Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Устав и правила гильдии » Табель о рангах, права и обязанности


Табель о рангах, права и обязанности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основной состав гильдии:
Initiate – новичек, недавно принятый в нашу гильдию. Хотя он и новичек среди нас, но у него есть и права и определенные обязанности.
Новичек обязан в двухнедельный срок:
- ознакомится с уставом гильдии.
- запомнить правила поведения в Данжонах, при необходимости, проконсультироваться с более опытными участниками по всем возникшим вопросам.
- зарегистрироваться на форуме и создать тему в разделе “Участники гильдии”.
- сообщить GM'y о выбранных профессиях.
- по выполнению предыдущих условий сообщить GM'y о исполнении своих обязанностей и готовности стать полноценным учасником.
Примечание:
- если вы начинаете нового персонажа, попросите совета у GM'y или Class leader'y по поводу выбора профессии.
- возможно вы не уверены в правильности выбора вашего класса, обратитесь к более опытным игрокам за советом и помощью в выборе.
Новичек имеет право:
- как и любой другой участник он может попросить совет или разяснение по возникшему вопросу.

Member – полноценный участник нашей гильдии, выполнивший все необходимые условия для вступления. Как и у любого другого участника у него есть и права и обязанности.
Обязанности:
- посещать форум не реже одного раза в неделю и быть в курсе всего того, что происходит в жизни нашей гильдии.
- помогать нашим участникам по мере сил и возможностей.

На что может расчитывать Member:
- на действенную помощь и советы других более опытных игроков.
- по возможности он будет экипироваться  из арсенала гильдии, зелеными вещами а так же рецептами, соответствующими его профессиям.
- собрав отряд из четырех наших участников вы можете попросить о помощи других более сильных игроков в прохождении Данжона.

Veteran – участник достигший 60 лвл, пробывший в нашей гильдии более двух месяцев и показавший что он может и хочет работать на благо других участников, а так же достоин носить это звание.
Обязанности:
- посещать форум не реже одного раза в неделю и быть в курсе всего, что происходит в жизни гильдии.
- посещать собрание гильдии не реже одного раза в две недели и быть готовым участвовать в обсуждении текущих вопросов и вносить свои предложения.
- быть готовым оказать достойную помощь нашим игрокам.
- знать законы гильдии и неукоснительно следовать им, направлять и поправлять новых участников, проводить разьяснительную работу с ними.
- пополнять арсенал гильдии, помогая тем самым и другим игрокам.

На что может расчитывать Veteran:
- на действенную помощь и советы других более опытных игроков.
- по возможности он будет экипироваться  из арсенала гильдии, зелеными и синими вещами, а так же рецептами, соответствующими его профессиям.
- собрав отряд из четырех и более наших участников вы можете попросить о помощи других более сильных игроков в прохождении Данжона.

0

2

Старший офицерский командный состав:

Council – старший офицер, готовый заменить в случае необходимости GM или любого другого офицера.
Обязанности:
- следить за исполнением законов и устава гильдии.
- содействие офицерам.
- разрешение сложных вопросов в отсутствие GM'a
Права:
- прием новых участников.
- редактирование граф профессия в разделе Social.
- модерирование форума и их разделов.
- повышение и понижение в звании участников.
- удаление участников из гильдии.

GM – глава гильдии. Осуществляет руководство, определяет политическое направление гильдии и стратегию ее развития. GM является гарантом неизменности идей и целей гильдии.

Обязанности:
- следить за соблюдением законов и устава гильдии.
- разрешение сложных и спорных вопросов.
- проведение сборов и вынесение новых тем для обсуждения.

Специальные звания:

Guilty – провинившийся. Человек совершивший серьезные проступки, за что был понижен в звании. Люди с таким званием лишаются общения в общем чате на неделю и более, до решения о восстановлении их в звании. Люди совершившие серьезныне проступки или побывавшие в этом звании несколько раз будут удалятся из гильдии без обжалования.

0

3

Melony написал(а):

если вы начинаете нового персонажа, попросите совета у GM'y или Class leader'y по поводу выбора профессии.

Исправьте там, класс лидеров тут в списке нет кажись.

0

4

так, ребят, тока заметил эту тему
значит по поводу рангов, пока не вижу смысла просто так раздовать класс-лидеров, ибо людей много, у многих могут возникнуть те или иные вопросы "а почему не я, да я вот такой-сякой" и прочее, вы понимаете о чем я, так  вот, пока я никого не могу однозначно выдвинуть на данную "должность" ибо толком не знаю кто в чём обладает соответствующими навыками, думаю вы меня поймёте
самому мне до КЛа угу-гу...
для этого необходимо вместе походить по инстам, на БГ, арену, дуэли...
пока вот так, кто не согласен, прошу, обсудим;)

0

5

Да зачем они ваще, тут все знают кого кому спросить

0

6

ога фтопку...батьку до члена опустить и пусть болтаецца

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Устав и правила гильдии » Табель о рангах, права и обязанности