Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » раздел шмота "по понятиям"


раздел шмота "по понятиям"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В общем, решайте сами ...
====
Предыстория.
[реклама вместо картинки]
Продолжение.
[реклама вместо картинки]
Кульминация.
[реклама вместо картинки]

0

2

Так, прежде чем жаловаться вы шмот сравнить не можете?http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Laurea
http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=32053 и http://www.wowhead.com/?item=28770 типо 22 спд разница, крит - лол, особенно для аффли лока по сравнению с 22 спд. Дурдом блин.

0

3

Лол Мими уже успел поплакать на форуме) Ты мой шмот в глаза видел? У Лауреи когда мы ходили был стафф с куратора, с хитом и 185 спд. Как ты думаешь - кому нужнее даггер с критом - магу с зеленым оффхэндом и БоЕ мечом с 160 спд (и все, на нем даже статов нет) или локу с вышеописанным стаффом? Вообще постыдились бы, я за своего лока когда с вами ходил в жизни ничего не нидил вообще... а тут отдали даггер и начался плач. И вообще на лут без ролла я попросил Касу отдать мне тринку с Илхуфа, на принце мы оба в чат писали что нам нужен даггер... Каса видимо сравнил эквип и отдал мне. Знал бы что вы из-за нарисованных пикселей разведете такие сопли я бы его не нидил, лол... Пойдите проветритесь, остудитесь, отдохните от ВоВа что ли?

0

4

Ч0рт, даже страшна упоминать, что мне так же посох с куратора пообещан. Лично мне. Блин, как то сыкатно...

0

5

Vamp написал(а):

Лол Мими уже успел поплакать на форуме) Ты мой шмот в глаза видел?

нет, нет и еще раз нет. Мне собственно глубоко все равно. Я предлагаю вон пусть тебя или дарки тогда класслидером сделают и пусть тогда вам все жалуются, вы будете все сопли разгребать и т.д. и т.п.

Darkwalker написал(а):

Так, прежде чем жаловаться вы шмот сравнить не можете?

Кстати этот даггер ("Merciless Gladiator's Spellblade") появился уже после того как Сиамни тот даггер забрал, что собственно написано в последнем скриншоте, для тех кто умеет читать.

И я собственно не столько против конкретного случая, а в целом против такого дележа. Пусть тогда перед рейдами вывешивают кто кому чего обещал, буду пропускать все рейды где мне ничего не обещано. И вон какие красивые условия ставишь ... Имбамаг, отец и спаситель, "условия на которых Сиамни участвует в рейде". С таким отношениям к людям все нафиг разойдутся по разным другим гостеприимным местам.

0

6

Появилось пару вопрос, во первых, почему Лаурея сам об етом не написал на форуме, или хатябы мне лично в приват.. я досихпор понятия не имел какая оказывается случилась драма с этим дагером.. и незная етого, точно так же без дележа всякого отдалбы етот дагер комуто другому, только потому, что понятия не имел что Лаурии он тоже нужен... уже не говорю о том что ещё в первый ран, когда мы зачистили всё до принца было оговорено не один раз что тринька с хуфа идет Seamni, и дагер ему же, ( кстати ето предложил я, так как видел какой на нем был стаф)  так как Ареол просил стаф с куратора и_никто_не_возразил_этому, и ещё раз всем сейчас тут говорю, тринька так и остается за Seamni, стаф с куратора  или даггер с принца Ареолу... если больше претендентов нету на даггер...
Я всё понимаю, класс лидер должен такими вещами заниматся, просто меня убавает пасивоность Лаурея ко всему.. как будто ГЧ и рейд чат он считает недостойными.. и всего от него надо добиватся через приват или через Серенаду.

0

7

InfernalSpirit написал(а):

Появилось пару вопрос, во первых, почему Лаурея сам об етом не написал на форуме, или хатябы мне лично в приват

ну  например я б ни стал унижаться и чего то там выяснять ,после того как вещь ушла кому то другому  :smoke: ( перед след рейдом в таком случаем тоже условия поставил бы ибо нах так делать ...
Меня там не было , не могу ниче по теме сказать , но на самом деле скока можно ,постоянно появляются такие темы на форуме, неужелеи нельзя все по честноку сделать  :mad:

2 Лаурии
если у тебя был шмот лучше чем у сиами , то думаю лучше же конечно отдать новечку нубу , если ты конечно думаешь о прогрессе гильдии ( если у него зеленка была или синька ,то полюбас ему бы пошло )
если у вас обоих эпик был , надо ролить было . а вообще таких ньюансов все больit и больше ,печально ..  :angry:  в РОТ мНЕ НОГИ!

Отредактировано Akenny (02-07-2008 22:16:25)

0

8

мыдя...
как-та никавайна получилось..
лау, каеша сама виновата, кому нужно, тот сам всегда просит, изучают лут с боссов и говорят кому что надо, так было и будет всегда и везде

я говорю, что мне нужен нож с моро и с принца (если выпадут - мои)
никаких разговоров особо
тоже самое с тирами, заяффко > экспертиза > решение -> раздача
тир4 плечи теперь касы будут, как тока на маугли пойдём, далее уже будут заяффки
первостепенно одевать хил, танк, потом уже имбоДПС (и нетока дпс, а еще и частых посетителей, исключение слакердяйчеги наши ;) )

0

9

Д.К.П.

0

10

лол Хиттер с ДКП зеленым новичкам ваще нифига обламываться не буит

0

11

А где зеленые новички получат доступ к вещам за ДКП? В ССК их возьмут, ТК?

0

12

ДКП не будет. Новички в зеленке будут ходить в рейды, потому, что некого больше брать.

Лаурея, ты кольцо носишь которое за голову дали?

Отредактировано Primak (03-07-2008 09:55:12)

0

13

да, прим, пока такое отношение "незелёных" к 25 рыльникам, так и будет, но уже недолго осталось, армия зелёнак ждёт своего звездатава часа :crazy:
если обычно в ПВЕ гильдах ветераны рейдов, скажем так, имеют какой-то приоритет на место в составе прогрессивной рейд-группы, то у нас с таким их отношением приор только на шмот, и если он будет ненужен (беджики + арена) то только тогда шмот будет идти зелёнкам

0

14

ДКП нужно, потому что без ДКП прогресса не будет. Не будет у людей стимула читать тактики, стремиться к первым местам дамаг/хил метра, делать все правильно, думать что нидить. Зря вы его не хотите вводить.

0

15

гарри, ну а какое щас ДКП, млин?
ну вот ты что, набираешь 25 рыл?
мы по 2-4 часа собираемся
и то, если бы собирал я, то уже после 2х объявлял бы "рейд овер"
у нас тупо ~15 активных игроков которые хотят и МОГУТ рейдить, какое дкп, када у нас полузелёный рейд после 2+ часов, зачастую

0

16

Совет всем на будущее. Надо быть чуточку наглее остальных и показывать свою активность.
Если вам что-то нужно арите об этом в чат, кричите в войс :) Мало написать 1 раз и ждать чуда. Уже научится должны были в жизни, что только в дет. саду и школе за вами бегали, дальше вы должны бегать за всеми.
Я тож порой не доволен дележкой, но мне то совсем грех жаоваться. На хилера уже отличный шмот и почти одетый танк есть. Просто надо уметь просить :)

0

17

Хиттер ты видел хоть один наш 25 рыльный рейд где не было бы(к сожалению)нескольких человаек в крапо-зелени?ответ-не было такого рейда,тогда о каком ДКП
может идти толк?если же буит сейчас ДКП у нас просто буит нехватка народу тк вот эти зеленщики будут говорить мол-нах нам идти все равно нам ничего не обломится

0

18

к тому же ДКП обычно используют в т5 т6 рейдах а не в т4 рейдах на которые мы ходим сейчас,в будущем же когда мы начнем уже целенаправленно и успешно траить т5 рейды надо будет снова поднять вопрос о ДКП

Отредактировано Bredi (03-07-2008 13:19:53)

0

19

с бредяй согласен полностью, а значит - так и будет
теперь вопрос лишь во времени

0

20

хотел нафлудить но и так все уже сказали)

я например когда решали кому же Т4 плечи отдать орал как резаный и строчил в чат) а ты Лау один раз написала и мол все) непорядок)

0

21

Кассель ну мы всегда знали что ты неадекват полный)поэтому Прим дабы не вызвать у тя срыва отдал таки те плечеги)))))

0

22

закрывайте уже тему, помоему все всё выяснили, а щас начнетс только срач с переходом на личности

0

23

да лан те Кас я пошутил и я думаю Кассель на мой подкол не обидется,а вообще ты прав эта тема исчерпана

0

24

Бреди, ты много видел хоть гильдий, которые успешно рейдят, но при этом не используют ДКП? А прежде чем безответственно, но при этом уверенно что-то заявлять, ты для начала хотя бы попробуй усомниться в своих словах, может, ты и не прав.

С чего ты взял, что ДКП нужен только от т5 рейдов? Ты вообще был в них, или лут делил, чтобы безапелляционно утвержать это? Какая разница, сколько человек в зеленке в рейде пришли, наличие зеленки как-то срезает им заработанные ДКП? Чел пришел в зеленке/синьке в рейд, прочитал тактику пришел вовремя, принес с собой поты, химию. В рейде вперед не лез, делал все по тактике и то, что скажут. Он не заслужит свои очки ДКП? У мега-имба раздолбая в эпиках, который опоздал на рейд, потом просил поты, потом облажался и вайпнул всех будет ДКП больше? И последнее, причем тут ДКП и нехватка народа? Как одно на другое влияет, может кто-нибудь объяснить?

0

25

Хит такие зеленые про которых ты говоришь, которые хотят активно рейдить, быстро обростают эпиками и перестают быть зелеными.

0

26

Примак, я про них и речь не заводил - это Бреди за них переживает почему-то, что с введением ДКП они без лута останутся.

0

27

Если нужна вещь делайте как я:

[Raid][Nixarat] МНЕЕЕЕЕЕЕЕ ДААААААЙТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
[Raid][Nixarat] МАЁЁЁЁЁ
[Raid][Nixarat] ММММММННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
[Raid][Nixarat] НИКСАРААААТУЦУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
[Raid][Nixarat] АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Raid][Nixarat] МИНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
[войс чат][Прим] вон там никс стонет и орет, остальные че то молчат
[Nixarat was awarded true imba item].

и усе будет чики пуки=)
вы главное помните, что пользующиеся войсом не всегда читают чат (да и не обязаны), и в любом случае, сказав голосом "дайте мне" как то больше шансов получить вещь, не так ли?

0

28

я так же делаю)) но думаю ето не есть хорошо))
никс, а чё не играешь то?

0

29

лол Фортя он как ия ща поступает вот и не играет епт

0

30

понятно, но всё таки не 24 часа поступаете, хотя лучше не надо..... ^^

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » раздел шмота "по понятиям"