Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » А будет ли нам счастье?


А будет ли нам счастье?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот несколько месяцев мы топчемся на одном и том-же месте... спрашивается, будет нам счастье, и что нас ждет... У меня уже вызывают отвращения сборы по 2-3 часа в рейд, когда какой-то записавшийся долбадятел говорит что ему надо было покушать и тд, и все время мы ждем его. меня от этого воротит. Вы уж извените, но я там больше не могу, либо будет прогресс, либо я кладу большой и толстый на все эти рейды.

0

2

В одной из тем, Сит, было написано примерно следующее: "Мы давно определили свою позицию в этои игре - это создание сильного русского(русскоязычного) сообщества, основная цель которого общение(где и как определяет каждыи для себя)".
        Заметил что-нибудь интересное, я да! "основная цель - общение". Слово ПвЕ прогресс видел? я нет. Так что "увы и ах", но сборы такими пока и будут.

Отредактировано Wasp (04-07-2008 15:06:43)

0

3

Все ясно.

Отредактировано Primak (04-07-2008 15:15:57)

0

4

В общем ясна, что никто кроме 10 человек в игре, ничего не хочет, ну и ладно... Буду искать для себя выход.

0

5

надо бы сменить цель, и на первое место поставить ПвЕ имхо.

0

6

Фортин, это мало что изменит. Народ так-же по скотски будет относится к согильдийцам, и мало что изменится.

0

7

Уже говорил я и не раз, но без толку видимо. Две проблемы у нас: а) дисциплина; б) отсутствие людей

0

8

Я бы назвал еще одну проблему -  несовсем удобное время для рейда...
Хотелось бы увидеть опрос людей о подходящем времени для рейдов.

ЗЫ. Я не прошу сделать это для меня одного... просто хотелось бы чтоб время было поудобнее для всех...

0

9

Тема о времени (особенно в летнее время) уже поднималась и вроде щас рейды перенесли на воскресный вечер, что, как я считаю, удобнее всего для большинства.
Теперь, как вариант, назначить точные дни в которые будут проходить те или иные рейды.
Вот например:
Среда-Четверг (16-18 по серверу) - Кара (в 2 этапа) - 2 состава по 10 чел
Воскресенье (16-18 по серверу) - Маги + Грул - 1 состав 25 чел

И сделать данные рейды еженедельными, что бы все знали время. А то назначать рейды даже за день, имхо, не лучший вариант и половина их не увидит.
Давайте так попробуем. Если кому-то конечно вобще это интересно.

0

10

Хех.... только мне кажется, что форум читает 1-2 человека?

0

11

Ситил, что ты хочешь?

0

12

Я хочу ПВЕ прогресса, хочу ТК ССК и тд. Хорошо хоть убили кошку в ЗА, но этого мало. Хватит цацкаться с "зелеными" они сами должны хотьть одеваться. Правильно васп сказал, первым пунктом гилды должен быть ПВЕ прогресс, а пока у нас прогресс черепахи... Прим у нас в ТК идет народ в ЗЕЛЕНКЕ! в Зеленке и они хотят еще шмот... Это из серии, я присутствовал, значит я должен что-то получить. Говорил со знакомым, он играет за орду на МК, они ходят в трешевом шиоте, и убивают первого босса в Хиджале, а у нас половина народа в т4, правда этот т4 не у тех людей. В общем пора вводить строгие правила на рейды, строго установить время и чтоб все знали тактики. А за опаздание и тупизм, тупо наказывать шмотом.... Хватит со сюсюкатся

0

13

Интересно как ты накажешь шмотом?

Например: я задержался на работе - бегу сломя голову на рейд, но к сожалению маршрутка опоздала, пробка, самолет упал на травай оттуда вылезли инопланетяне и меня захватили, еле сбижал от них - но пока бежал увидел что по времени я никак не успеваю... И тут я вспомнил: что если я опоздал, то шмота всеравно не получу - возникнет вопрос - зачем тогда идти в рейд, если ты заранее знаешь что опоздал...

Кто-то скажет тогда наказание будет перенесено на следующий рейд... Я подумаю ну тада я не пойду и на следущий рейд... И т.д.

В результате что будет иметь гильдия... Большую потерю кадров которые пусть с опозданием, но ходят в рейды.
Я не поддерживаю опоздания и задержки на 2 часа... так как это действительно неуважение к людям - но всякое бывает- ФОрсмажоры никто не отменял... Просто наказание должно быть такое чтобы оставить стимул человеку идти в рейд.
А еще лучше сделать такой стимул чтобы человек пришел вовремя(хотя получение шмота - должен быть уже неплохим стимулом).

Это как ребенка воспитывать: один будет делать это с помощью ремня а второй будет делать это же но с помощью подбора стимулов...

ЗЫ. Это мое ИМХО - про инопланетян это был пример а не риал...

0

14

Ну тогда предложи, как ты будешь их воспитывать.

0

15

Пока у нас гильда "для общения" мы так и будем стоять на одном месте.
Значит надо отбирать тех 10-20 активных участников и только им ходить в рейды и никого не брать. Кто хочет присоеденится должен гарантировать поход хотя бы на 50-70% всех рейдов.
Меня убивает то что народ на зеленку жалуется. Почему же я на 70 задротил на БГ чтоб собрать бг-шный сет и уже в нем куда-то ходить. Для этого многого не надо. Не нужна пати и какие либо требования. И набрать 60к хонора можно.
Действительно, о каком прогрессе может идти речь когда молодеж тупо ждет неделю чтоб их паровозом протащили по каре или еще где.
Пора уже доказать что ты достоин того шмота, который тебе могут дать.
Я только пару недель назад начал избавлятся от БГ-шного сета. Для начала он очень хорош.
Так что я от части согласен с ситилом. Застопорились мы. Хочется большего. Пора ограничить всю халяву. И пофигу что у нас народу мало. От того что мы раз в неделю выбьем одному ножик а другому палку толку не будет.

0

16

бугога, ну шо же, вопрос подымался уже тучу раз.. тут ответы весьма противоречивые, хотя мысли правильные проскакивают
например, триал, ты говоришь 10-20 человек, которые рейдят, ну хорошо, есть у нас 10-20 одетых, только я редко их вижу последнее время, и на 25 рыл всё-таки нужно не 10-20, а 25 и только 25
по какой причине мы берём зелёнак?..
да вы все ето давно знаете, у нас наши фиолетовые частенько кладут, пользуясь тем, что: "а куда они нах денуцца, кикнут?.. данунах, у них тада  будет минусхил(танк, имбодпс), а я пайду в аутказд, или фаирфляй"
и выручают, именно что не мы их, а они нас - те самые зелёнки
можно, конечно провести тотальную чистку тел, ибо смысл тогда в них, если они просто не ходят, прогуливают и т.д.
об этом уже стоит задумацца, раньше мешало малое количество времени и сил, щас и того и другого будет поболя, посему будем совещаццо и решать
слушаю предложения, а не "нада шо-та делать, йа зайбалсо, у вас гамно..."

0

17

Сцуко, вот хочу вам всем что то такое масштабное сказать, а что, не могу сочинить  :crazy:

0

18

все нах парно ,завтра 6.07.08  я возвращаюсь )))) яяяхо! лето  :crazyfun:  :cool:

0

19

SER написал(а):

нада шо-та делать, йа зайбалсо, у вас гамно

а ведь тру сказано.. труууууээээ.. буагага.. ой.. ой что я говорю..сам себя гомнюком чуйвствую.. кароче.. всё ето лажа, давайте чёта думать., а то шо-то у вас гомно :-)
Всё выше сказаное сказалось на правах стёба.
вобщем... все ети зелёнки неучи и слабаки, и дабы не уподобится им надо просто идти в ети грёбаные рейды и делать своё дело, а там уже посмотрим кто на что способен, и какая разница кто сколько раз вайпнется?

0

20

Триал-насчет времени рейдов,с чего ты взял что предложенный добой граффик идеален????????????вот тебе удобно рейды в воскресенье,а Васе пупкину неудобно+вот сейчас я пишу эти строки после жуткого обьебоса+не спал нах всю ночь и собираюсь сейчас пойти и поспать(надеюсь к рейду проснусь(даже будильник заведу)а вот к примеру в воскресенье мну 100% не будет причем я не уверен что тока в это-так что все равно какое бы расписание не устраивать все ранво буит куча народу которое его не устроит

0

21

теперь к НВО ты меня простиеси человек один раз опоздал на рейд это одно,но когда у нас прости каждый рейд блин у половины "форсмажоры"это ппц

0

22

Прочитав это я закипел  :angry: потом пошел съел пару бутербродов и выпил красного чая (Ройбуш) переварив всё это и вышесказанное хочу написать следующее: ЗАбудьте слово "Паровоз". В нашей гильдии этого нет и не будет:yep:

Когда существовала гильдия "Money Wiskey and Too Gans" - МВнТГ - я  и многие наши "старички" согильдяне помнят, что всего приходилось добиватся самому!! да, бывали случаи, когда кто-то не мог собрать пати с буржиками и кричал в гильд чат "нужен ДПС или Хил". Но что б так откровенно " я тут весь "в зеленке" а в среду Кара" - такого не было и не будет.

Да у нас есть "костяк" пока не совсем "собираемый" - эсть реальная жизнь и обстоятельства, которые, возникая в ней, иногда противоречат интересам гильдии. Но ребята, а что вы прикажете делать сказать например : "Маша (Элли) не надо ехать в Швейцарию, нам тут понимаешь ли хилов не хватает" или "да забей ты на свою работу, ты же знал что рейд в 18-00 по Москве, что ты не мог что ли выехать в 14-00 зная какие тут пробки? положи типа на шефа и на судьбу"

Что я могу сказать Ситил, только одно, у нас есть Групп Календарь - это раз! а два - есть много русскоговорящих ребят в других гильдиях если не хотите печатать  по Английски. Я, благодаря Энчантам, начинаю знакомится с русскоговорящими ребятами из других Гильдий типа Ауткастов, Братства Альянса и тд. Раньше когда нам "кого-то" не хватало, то мы  "кого-то" в рейд мы искали на стороне, что нам мешает[i] это делать сейчас!
          Вот вчера с ЗА ситуация не было тупо ОТ и Хила. Ну кто нам мешал поискать? Не хотим делиться шмотом? а что делать - "рол он и в Африке рол" придется пока мы не можем сами собраться.

Еще у меня мнение, когда есть "сплоченный коллектив - это сила " у нас таких 10, максимум 15 человек! А в основном у нас не гильдия, а "базар" из 260 чаров. Цель которых - "Я", а потом все остальное. Я люблю нашу гильдию и ее участников, но то что у нас небыло организации и до сих пор нет - это факт.

Серу на размышление - не знаю, всё-таки для тебя что важнее количество или качество??? подумай на досуге с Тёмиком и Гарри ( за кальянчиком и пивом)

Спс за внимание  :tomato:

0

23

Wasp написал(а):

ЗАбудьте слово "Паровоз". В нашей гильдии этого нет и не будет.

было, есть, и будет

0

24

Wasp написал(а):

ЗАбудьте слово "Паровоз". В нашей гильдии этого нет и не будет.  :yep:

Конечно, зачем зеленых на лошадку в Каре тащить или Мороеса. Лучше эпикрейдом повалить их за 20 минут, не напрягаясь, лут поломать, а войды пороллить.

+1

25

Дело не в том что нам жалко кого-то провести, а то что начинают на шею садится.
Я еще раз повторю, что на БГ можно получить далеко не зеленый сет.

Бреди, по поводу времени. Я написал в качестве примера. Я не говорю что так и должно быть. Но если будет какое-то более ли менее утвержденное время то и народ сможет заранее сказать будет он или нет. Форс мажор не учитываем. Все могут и задержаться и не придти. Просто по возможности об этом можно и нужно сообщать через тех же сокланов а уж они передадут в гильду.

Вот интересно, если из гильды вывести всех неиграющих и твинков, сколько реально будет человек? Хоть 50 наберется? А то вся гильда в одних твинках и не с кем куда-либо сходить. Может как-то со стороны народ заманивать?

Это всё ИМХО и просто тема для размышлений.

0

26

InfernalSpirit написал(а):

было, есть, и будет

это твоё право решил стать "Локомотивом зеленых" пожалуйста дело каждого. Хочу сказать только что Примака Элли Серзола Киллана (Мошенника) Язву Вайлдвинда Дарки и многих других никто не поровозил в "зелёнке". Все мы тупо ходили по инстам и данжам добывая синьку, а после этого по Героикам. Собирали баджы и покупали Эпики. Кара началась с февраля месяца только И все Кара эпики без паровозов получали ребята которые до этого приложили максимум усилий для того чтобы одеться самим.

Hitter написал(а):

Конечно, зачем зеленых на лошадку в Каре тащить или Мороеса. Лучше эпикрейдом повалить их за 20 минут, не напрягаясь, лут поломать, а войды пороллить.

Триал правильно сказал

TRIAL написал(а):

очему же я на 70 задротил на БГ чтоб собрать бг-шный сет и уже в нем куда-то ходить. Для этого многого не надо. Не нужна пати и какие либо требования. И набрать 60к хонора можно.Действительно, о каком прогрессе может идти речь когда молодеж тупо ждет неделю чтоб их паровозом протащили по каре или еще где.

Я тоже в свое время сначала собрал А1 сет на БГ потом ходил на Арену и собрал все эпики без Паровоза в Каре.

так что товарищи Локомотивы хотите паровозить флаг вам в руки  :flag:

тему Ситил открыл о другом - что невозможно собрать народ в рейд когда это надо не "паровозникам" а просто рейду.  :tomato:

0

27

Wasp написал(а):

это твоё право решил стать "Локомотивом зеленых" пожалуйста дело каждого. Хочу сказать только что Примака Элли Серзола Киллана (Мошенника) Язву Вайлдвинда Дарки и многих других никто не поровозил в "зелёнке". Все мы тупо ходили по инстам и данжам добывая синьку, а после этого по Героикам. Собирали баджы и покупали Эпики. Кара началась с февраля месяца только И все Кара эпики без паровозов получали ребята которые до этого приложили максимум усилий для того чтобы одеться самим.

Но не смотря на ето, мне совершенно не жалко попоровозить зелёных по каре, чтоб их можно было брать на замену в 25 уже не зелёными а хатябы в крапо+бадж епиках

+1

28

Кас на самом деле паравозы нужны НО надо чтоб люди не сидели на шее а в свободное от Кары время выбивали се шмот(БГ итп)а не просто ждали очередной среды шоб получить заветный эпик тк все равно еси те кого ты парвозишь не будут прикладывать еще +ко всему усилия в выбивании шмота другими кроме Кары путями то из за пары эпиков которые ты им подаришь в Каре их положение в шмоте не сильно улучшится

0

29

А кто сказал что сидят на шее ? нифига ещё такого ни за кем не замечал, так как беру паравозами не тех кто ноет " ВАСЬМЕТЕ МНУ Ф КАРО Я ПЛОХООДЕТ ХАЧУ КРУТААДЕЦЦА!!111стоодинаццоть" а тех кто проявляет интерес к рейдам.

0

30

Была бы моя воля всех бы закикал до смерти  :angry: . Какие то вы все раздражительные что ли.... Точно летнее обострение.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » А будет ли нам счастье?