Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » А будет ли нам счастье?


А будет ли нам счастье?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

в МВнТГ ныли что никак Кару несоберем......как создали УФ тоже ныли пол года гдето мол никак намано Кару непройдем.....появился Примак и все взял в свои руки и началсь Кара + наконецто 25ти рейды о которых мы мечтать тока могли......а теперь я вот жду появления нового убер ответсвенного чела который поведет нас в БТ и Хиджал.....смешно?...мне да.....у нас в гильдии ничего быстро не решаеться) поверте мы и ТК с ССК попадем.....тока надо ждать....вот я помню ушел ибо надоело и вайпался в Каре в другой гилде а тут вернулся а у вас груль и Магги лег. прошло гдето порядка месяца....

вот думаю может опять уйти в новую буржуйскую гилду и ждать когда вы Илюху положите?) смешно? мне да....

+1

32

а ваще я бы нах твинков покикал ибо ищем в Кару ДПС а он на твинке....акуеть.....

0

33

Во, Kassel +тыщастопятьдесятодин !!! Прально чувак глаголит. Ждатьнах надо, а не ложить с прибором. Всё у нас будет. Терпение тока надо, терпение. А нетерпеливых рекомендую публично изнасиловать стулом ;)

0

34

ты неадекватен Ари)

0

35

Да ну, я более чем адекватен, но суров ;)

0

36

Это мне говорит чел, у кого в подписи написано "aaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!! у меня поехала крыша!!!!!" ?  :D Я адекватен, но суров, просто жуть  :crazy:

0

37

Ипаная опера.... И ипаный инет....

0

38

ф бан флудера и мултипостера -_-

0

39

хех, вот тока картина такая, как только мы кого-то хоть немного одели, его нет онлайн... аш писец...

0

40

Колько, а по жопе ремнём не атата за подстрекание к антимаговским действиям ? ;)

0

41

http://fireflied.mine.nu/forum/sitil-hunter-t1994.html
Traitor!
P.S.: ты думаешь, если ты потратил 30 секунд на создание своей аппликации, не прочитав даже стандартную форму, твою аппликацию кто-то будет читать? :) No way.

Отредактировано Бласти (05-07-2008 23:49:09)

0

42

омг апликация, я помню апликацию в ауткасты писал, так я ее писал минут 30=)...не так непройдет..имхо, если возьмут тто гуд

Отредактировано Lunren (06-07-2008 12:49:01)

0

43

Я помню в школе на уроках ИЗО мы делали апликации.

0

44

Хех, думаешь я её писал 30 секунд? Лол.. в общем мне эта батва надоела, и я трансферюсь на другой сервер...

Отредактировано Sitil (06-07-2008 15:34:45)

0

45

Удачи Ситил.

0

46

Спс Прим. Сегодня пойду с вами в рейд последний раз.

Отредактировано Sitil (06-07-2008 15:45:47)

0

47

Дафай, я так же думал раньше. А вообщем удачи.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » А будет ли нам счастье?