Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Проблемы с оплатой


Проблемы с оплатой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всегда оплачивал вов по кредитке, но вчера почему-то не проплатилось, хотя деньги на карте есть. Вводил заново ту же карту - не принимает. В чем может быть проблема и как ее решить? (карта виза - платил по ней все лето, проблем не было, а тут хз почему слетела....)

0

2

не знаю, дарки, я плачу тайм-картами вот, траблов нету, хотя сам думаю как-нить пересесть на пластик...

0

3

Хех, оказалось что банк барахлит - сбои у них.... Обидно, но придется ждать до понедельника скорее всего чтоб проплатить :(

0

4

Почему до понедельника? У меня тоже кстате денги были, а не оплачивалось, 3 раза подрочил на кнопку Оплатить, и меня близзы послали куда подальше, мол говорят только 3 попытки в день.

0

5

Тайм карта если легко доступна - по моему проще некуда. Плачу только ими, причем покупаю по интернету, процесс покупки карты и оплаты игры в сумме занимают оч мало времени.

Блин забыл, у мну сегодня как раз кончилось время, исчезаю на пару дней, веб деньги кончились )))

Отредактировано Smash (24-09-2007 21:45:25)

0

6

У мну другая проблема :(

Проснулся утром...а мне говорят что патч 2.2.0 приняли. Ну докачал...мне там 3 процента оставалось.
Захожу в свой аккаунт а оно мне выдает выбор реалей...и типа не могу в списке найти "спорегар"??
Че делать...??

0

7

просто, скорей всего, сервак ща вырублен для проведения соответствующих работ

0

8

да...так и есть)) уже все норм

0

9

Чет через кредитку у меня не хочет проплачивать(( Не поиму в чем дело

0

10

Народ, те кто оплачивает через кредитки, отслеживайте че происходит с вашим банком, сейчас массово отбирают лицензии причем  даже у довольно крупных банков. У меня по райфазейну никаких проблем все автоматически происходит,  поэтому думаю что  основные проблемы именно в наших банках.

0

11

хоть это и старая тема решил все-таки написать.народ я проплатил по кредитки на 3 месяяца, поиграл дней 5 и время закончилось.че за фигня?по этому я так долго и не играю.

0

12

DSW, для начала посмотри в разделе "Платежи" в аккаунт-менеджменте - какой типа оплаты был выбран и когда. Потом звони в банк и спрашивай, прошла ли того же числа оплата. Возможно, хоть это и из области фантастики, банк самостоятельно вернул уже сделанный платеж. Если платеж был - разбирайся с Близзами, в крайнем случае заявляй в банк о том, что Близзы взяли с тебя денег за сервис, который не предоставили - эта процедура называется chargeback или refund, в зависимости от нюансов. Банки не любят их делать, говорят что это невозможно, но на самомделе наоборот.

0

13

спасибо за совет.только че то в лом со всем этим разбиратся.проплачу по карточке,там уж наверно не будет проблем.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Проблемы с оплатой