Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » ЗАИ**ЛО!!!


ЗАИ**ЛО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всему терпению приходит конец, вот и моему пришло.
В последнее время на рейдах творится полный беспредел и бардак.
Заипали следующие вещи:
- за место того, чтобы выполнять свои функции в рейде, некоторые тупо писькометр себе набивают, чтоб оказаться на первом месте за каким то хреном, как будто за это им дроп лучше будет или похвала какая
- не бафают рейд сколько ни проси либо отговорка какая-нибудь типа - а у мен форма не та, так что идите на *** со своим бафом
- тех кого в рейд берут первый раз или просто из-за недобора тупят так, что вайп идет за вайпом. на груле надо обязательно встать поближе ко всем или вплотную, надо запулить кого-то иначе рейд пройдет даром и т.п.

Сегодня на глазе был полный ппц. Касается это двух палов, Катеринки и Азизы. Баф от них отдельные классы допросится не могли. Мне пришлось тупо отказаться от своего чтобы бафать их более нужным. При этом у всех стоит палипавер где надо тупо нажимать кнопку и в котором всё видно, АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
И мне вот например (да и остальным наверное) пос**ть на то, первый раз кто-то за чара сел или какой.
Вот разговор локов с Катеринкой:
- ты на нас БоМ ради прикола кидаешь?
- а чего на вас кидать надо??? о_О
И у этого человека в пали всё выставлено чего и когда.

Извините, но это уже полный ПИЗ**Ц!!!
Уже в конец наглеть начали.
Давайте пля все будем делать чего хотим и когда. Мне вот хилять в падлу, я свами пробегусь, посмотрю как вы вайпаться будете а когда и если завалите больше всех буду орать что дроп мне надо отдать.
Если еще пару раз такое повторится я забью нах на рейды. Пусть они вобще не состоятся, хоть нервы народ побережет.

0

2

Вот вы люди ппц. Это же игра, относитесь проще. Триал, успокойся, нельзя же так. Это ппц, люди, а что же с вами на работе происходит, если какая трабла ?  o.O Я с вас в шоке...

0

3

Вот что я думаю по поводу вышеперечисленных вещей:

TRIAL написал(а):

- за место того, чтобы выполнять свои функции в рейде, некоторые тупо писькометр себе набивают, чтоб оказаться на первом месте за каким то хреном, как будто за это им дроп лучше будет или похвала какая

Писькометр тру. Если тебе пофиг что ты нахилил меньше всех, зато выполнил функцию стояния на определенном месте и бесполезного оверхила мейн танка, то это мде... Надо стремиться сделать лучшее что ты можешь в рейде. Это способствует успеху. Этому способствует соревнование в "писькометре", имхо. Если имеется ввиду не случай, например, стояния на кубах или не нажимания... какой тут писькометр вообще? Тут и так понятно что ты не должен хилить\дпсить, так как ты стоишь на кубе и выполняешь специальную задачу... тогда глупо о чем-либо говорить.

TRIAL написал(а):

- не бафают рейд сколько ни проси либо отговорка какая-нибудь типа - а у мен форма не та, так что идите на *** со своим бафом

лол :)

TRIAL написал(а):

- тех кого в рейд берут первый раз или просто из-за недобора тупят так, что вайп идет за вайпом. на груле надо обязательно встать поближе ко всем или вплотную, надо запулить кого-то иначе рейд пройдет даром и т.п.

Нууу..... типо, дебилов в рейд пускать не надо. Чтобы этого не случалось, надо вводить дкп. Дкп поможет не дать лут челу, который откровенно тупит, который не приходит в рейд, хотя и записался. А главное, чел подумает; ведь лут то ему, наверное, нужен (если не совсем неадекват), мол надо чтоли в следующий раз прочитать тактику, респекнуться, купить химию итд. Ну да, задроты получат приоритет... но с другой стороны пве на задротах и держится. Вон прим, двигатель нашего пве прогресса из за рейдов ночами не спит :Р Так что имхо так оно и должно быть.

0

4

А мну заипало то что 3%!!!!!111адын!1

0

5

Dont worry, be happy  :flag:

+1

6

Всё понятно. Всем впринцыпе всё равно.
Что хотел я узнал. Можно тему удалить.

0

7

TRIAL написал(а):

- ты на нас БоМ ради прикола кидаешь?
- а чего на вас кидать надо??? о_О
И у этого человека в пали всё выставлено чего и когда.

хорошо...мне все объяснили...про локов...ну не знала я что на них еще кинуть...у них все было
пали павер первый раз вижу в работе (у меня вообще глаза круглые были...оо...какой у меня еще аддон есть)...т.к. не стоял ни у кого до этого...еще не разобралась что он показывает извини...да я в 25 рейд вообще первый раз была...уж извини меня....
до этого на батл гаунд бегала...там вообще неразбериха какая то...да я нуб и не скрываю этого...
играю я недавно...все что могу делаю...
Чем тупо на меня кричать проще объяснить сначала...у меня войс чат работает
Я все что от меня зависело сделала: тактику прочитала, химию взяла, починилась... всегда готова спекнуться куда надо... все аддоны поставлю какие надо...только скажите какие надо и объясните как юзать, а то фиг его знает...пали павер показывает, что надо майт кидать, а у меня до этого на этого человека виздом был кинут...кидаю майт висдом пропадает...ну и что мне делать? 
про то что от шаров не отбегала...да потому что мне их не видно было... сейчас поняла, что надо наверх камеру настроить и все.
Извините меня, если что не так  :surprise:

Отредактировано katena (14-07-2008 13:00:52)

0

8

Триал, извини пожалуйста, твой ник в игре случаем не Серенада?

0

9

Да, Серенада.

0

10

А я согласен с Триалом. Если и дальше так будете относиться к Рейдам, то ыбздец вам, а не PvE прогресс. Нужно чтобы было все чотко как у чотких пацанов с сэмками.

И если вам говорят, что МОЖНО убегать от сфер и люди убегают, то почему вы начинете спорить и говорить, что нельзя?

0

11

На самом деле согласен с Триалом:
По следущим пунктам:
-Писькрметр - действительно не нужен так как все должны дамажить всегда на максимуме на 100% или даже больше - и только при этом будет ПВЕ прогресс. А сам писькометр в бою сильно отвлекает поэтому я его убрал чтобы показывался не во время комбата...

- Бафы - сальву рейд кричал раз по 20 во все чаты что токо можно было чтобы кинули, и Бом так же... спустя минут 5-7 кидали - но ребята это же не серьезно: Вон Колир на Паке сорвал мобов - в результате ВАЙП на ровном месте...

-по поводу нубов: что тут говорить тактику вообще никто не читает, даже на форум не заходят, а про тактику вообще молчать надо.
Люди спрашивают где ПВЕ прогресс... Только он возможен когда все объединены этой целью и делаю все что в их силах для этого прогресса...
Боссу осталось 3% это ваще просто пипец... Неужели сложно бегать постоянно перемещаться по кругу... Скоко раз это сказали... токо все делают то что хотят...

0

12

а из Аддонв нужен для ДПСов Агрометр и все....

0

13

Триал, извини меня грешного, но я выскажусь...

Ребят, когда мы находились уже возле самого Ривера. Ожесточённый бой, прямо-таки кровопролитный. Фортин умирает уже второй раз, бедняга... А я нечаянно кликаюсь на паладина Серенада и застываю в изумлении. Клёво, думаю, у человека с маной. Судя по всему манареген отличный и банки жрёт постоянно. Но немного присмотревшись впадаю в ещё больший шок... Оказывается (привожу последовательность действий) - флэшка на Прима, три секунды отдыха, флэшка на Прима, три секунды отдыха, флэшка на Прима, три секунды отдыха и т.д...

Да, наверное мы с Фортином набивали себе писькометр когда выхиливали всех окружающих как могли... Но как мы сильно удивились (Фортин не даст соврать, я думал у меня писькомер глючил, так что ещё в приват и у него переспросил) когда мы перескочили за лям по хилу, а Серенада даже до половины этого не докатил. У меня возникают некоторые недоумения по этому поводу...

Но оставлю это на обдумываение самому Триалу...

Второй пункт. Когда Прим позвал меня в рейд у нас состоялся такой разговор:
(Я)- Дай мне четыре минуты на починиться и закупиться банками.
(Прим)- Я тебе банки скину.
(Я)- Нет, я привык сам закупаться в рэйды.
(Прим)- Похвально. А я вот половину народа сам банками снабжаю...
(прим, извини за неточность, но смысл получился тот же, я думаю)

Ребят, это что за херня??? У Прима, млять, других дел нету? Он тратит неимоверные баблы на ремонт, так ещё и химию вам таскать должен? Вы когда-нибудь пытались фармить бабло протоваром?

0

14

А кто у нас клас лидер палов?

0

15

Касавир, а что?

0

16

Хм буду иметь введу:)
можно подтереть...эти сообщения

Отредактировано katena (14-07-2008 13:42:20)

0

17

Эх, кикнуть бы вас всех из гилды и акк заблочит на месяц, чтобы подостыли и научились по человечески себя вести. Ёпт, это игра. Повторяю по буквам И Г Р А. А вы начинаете сраться так. Бешеные нах.... Ух как я зол  :mad:

0

18

Berssa написал(а):

Ребят, это что за херня??? У Прима, млять, других дел нету? Он тратит неимоверные баблы на ремонт, так ещё и химию вам таскать должен? Вы когда-нибудь пытались фармить бабло протоваром?

Согласен. У всех прям жабу давит химию на АН купить.

0

19

Ареол, иди работать к Близардам а дальше кикай и блочь.
Да, это игра. Но от игры надо получать удовольствие. Разве не так? И если я его не получаю от игры, то меня тут же начинает интересовать, почему...
Если орать, что это только И Г Р А, и если ты получаешь фан от всего, то зачем тогда вообще в рейды ходить? Или ты получаешь особый фан от вайпов в рейдах? :))))

0

20

Народ, кто ходил со мной в рейды, у кого есть ко мне претензии по поводу того как я хиляю?

Берса, Прим вчера упал из-за моего хила? Я что-то не помню такого. Как мне кажется я выполнил первоочередную задачу. То что у меня мана полная это мое дело. Хилописьками можете дальше продолжать мериться, мне плевать на это. Я всегда по хилу в самой попе и начинаю хилять по полной когда у других уже маны нет. Так же я всегда говорю, что рейд я не хилю, максимум свою пати. Пал не тот класс, который может отхилить весь рейд. Если у тебя получается, молодец.

Ареол, да, это игра и я хочу получать от нее удовольствие, как и все. Но прежде всего это командная игра, где зачастую от одного зависит судьба всех остальных. Давай вместе когда в кару попадаем я буду бегать в потолок смотреть а ты вайпаться будешь. Это же игра. Ты после этого со мной пойдешь куда-нибудь?

0

21

"Берса, Прим вчера упал из-за моего хила? Я что-то не помню такого."
О да... Как мне нравится эта фраза. А то, что в него летели ещё килограммы хила от других хиллеров - это наверное  небольшая посильная скромная помощь тебе в столь сложной работе :)))

"Так же я всегда говорю, что рейд я не хилю, максимум свою пати. Пал не тот класс, который может отхилить весь рейд. Если у тебя получается, молодец."
Странно, а вот остальные палы почему-то умудряются...

"Но прежде всего это командная игра, где зачастую от одного зависит судьба всех остальных."
Какие красивые слова, только вот они из твоих уст как-то не вяжутся со второй цитатой :))))

А, ещё вопрос, знаешь, иногда хиллеров почти всех ставят в одну патю. Тогда ты только хиллеров будешь хилять???

Отредактировано Berssa (14-07-2008 14:55:10)

+1

22

Сульба пати зависит от 2х классов, танков и хилов. Я держу танка и себе. Тем самым выполняю первоочередное задание. У меня масс хила нету. Если я буду хилять всех то маны у меня не будет через пару минут. После чего сляжет танк или я, что одно и то же. Да банки можно жрать. Но 3к маны в 5 мин мне погоды не сделают.
И я сказал, что свою пати при возможности я хильну. На принцып я не иду, что дпс сами должны о себе заботится.
В общем мы с тобой останемся при своем. Спорить тут бесполезно.

----

Да, тогда я буду хилять только их!!!
И то в крайнем случае или при наличии полной маны, так как хилер должен быть в состоянии позабоится о себе.

PS. Еще раз повторюсь. Когда палам дадут мас хил я буду хилять весь рейд. Флэшками я это делать не собираюсь.
Переагрил танка, сам виноват. Не убежал от аое, сам виноват.
До идиотизма не доводим что не буду хилять принципиально, но надо порой и башкой думать и руки растить откуда надо.

Отредактировано TRIAL (14-07-2008 14:46:45)

-1

23

Народ, извините, я просто в покате. Последний раз так смеялся когда слушал Задорнова :))))

"Я держу танка и себе."
Чем ты держишь танка, флэшкой раз через три секунды??? Хм. Сомнительно. Сколько у тебя хиляет флэшка? Даже если ты мега_супер_пупер и она хиляет на 2000 без крита. Это по твоему дмг, который получает танк в пять секунд? (на вопрос почему пять = 3 секунды бездействия + хотябы пол секунды чтобы отреагировать + 1,5 секунды каста)

Отредактировано Berssa (14-07-2008 14:53:59)

0

24

TRIAL написал(а):

Да, тогда я буду хилять только их!!!
И то в крайнем случае или при наличии полной маны, так как хилер должен быть в состоянии позабоится о себе.

PS. Еще раз повторюсь. Когда палам дадут мас хил я буду хилять весь рейд. Флэшками я это делать не собираюсь.
Переагрил танка, сам виноват. Не убежал от аое, сам виноват.
До идиотизма не доводим что не буду хилять принципиально, но надо порой и башкой думать и руки растить откуда надо.

Всё, Триал, к тебе вопросов нету. Ты сказал всё, что я хотел (или вернее сказать очень не хотел) слышать от хиллера. На этом я наверное остановлюсь. А вот остальным стоит прислушаться и вникнуть.

0

25

Повторюсь еще раз. Танки вчера до конца дожили? И я сам буду решать чем мне хилять и как часто. Вот когда по моей вине танки начнут падать, тогда можешь предъявлять мне притензии. Мне пох на сколько я нахилял и кого. Если тебя это веселит я рад, люблю людям настроение поднимать.
Если рейду я не нравлюсь как хилер, не берите меня. Я найду чем себя занять.
Интересно, почему тебя не смешит пал, который магам физ.дамаг бафает или который пишет что бафает только после привата с просьбой о бафе. Или тебе от такого тоже грустно как и мне?!!
Между прочим мне вчера надоело что у нас локи без сальвы бегают и я себе выставил им сальву бафать, затем акенни так же получил сальву от меня всё по той же причине.
И это при наличии 6 палов в рейде, когда у нас бафов всего 5.
Хотя чего тебе об этом писать. Ты ж писькометром был увлечен и смотрел кто как хиляет.

0

26

На самом деле считаю достаточно разумным шаг триала по поводу того что он оставляет ману, но думаю что лучше чтобы все хилеры хилили равномерно и при этом жрали банки - тогда мана будет распределяться равномерно.... и если мы не тянем рейд по Мане - то "не тянем" все, а не часть рейда.

Другой вопрос что для МТ нужен отдельный хил которыйне будет отвлекаться от хила танка...
Но в случае с глазом когда 4 танка являются мэйнами - надо чтобы было минимум 2-3 хила...
Прав я в этом или нет сказать только ПРиму... как он скажет на самом делал так и должно быть...

0

27

NWO написал(а):

Другой вопрос что для МТ нужен отдельный хил которыйне будет отвлекаться от хила танка...
Но в случае с глазом когда 4 танка являются мэйнами - надо чтобы было минимум 2-3 хила...
Прав я в этом или нет сказать только ПРиму... как он скажет на самом делал так и должно быть...

Вообще, мое предложение, выделить на каждого танка по хилеру...его он будет хилять во вторую очередь после танка которого бьют... так все танки будут отлеченными :)

0

28

Да... После такого и помолчать невозможно...

TRIAL написал(а):

Повторюсь еще раз. Танки вчера до конца дожили? И я сам буду решать чем мне хилять и как часто. Вот когда по моей вине танки начнут падать, тогда можешь предъявлять мне притензии.

Да, почти не падали. Но я скажу с 98% уверенности, что они не падали только потому, что остальные хиллеры хиляли их. А НЕ ОДИН ТЫ.

TRIAL написал(а):

Вот когда по моей вине танки начнут падать, тогда можешь предъявлять мне притензии.

Если танк упал, это опять-таки вина ВСЕХ хиллеров, так что не надо строить из себя самоотверженного героя.

TRIAL написал(а):

Мне пох на сколько я нахилял и кого. Если тебя это веселит я рад, люблю людям настроение поднимать.

А мне не пох. Ибо немногим ранее ты САМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА.

TRIAL написал(а):

Если рейду я не нравлюсь как хилер, не берите меня. Я найду чем себя занять.

Тебе сказать честно почему тебя возьмут даже после того, что людям открылось? Потому что народа катострафически нехватает. Именно по этой причине Прим вчера стучался и ко мне, хотя я (по большей части из-за таких вот великих людей как ты) сказал что не хочу ходить в рейды. И по тойже причине вчера выловили Катёну.

TRIAL написал(а):

Интересно, почему тебя не смешит пал, который магам физ.дамаг бафает или который пишет что бафает только после привата с просьбой о бафе. Или тебе от такого тоже грустно как и мне?!!

Грустно, ещё как грустно. Но чего же ты с темы-то съезжаешь?

TRIAL написал(а):

Хотя чего тебе об этом писать. Ты ж писькометром был увлечен и смотрел кто как хиляет.

Да. Я увлечён писькометром и именно потому я стараюсь уделить народу столько хила, сколько им нужно. Хочу тебе напомнить (раз ты сам не знаешь этого), что он считает только тот хил, который действительно восполняет базу. Если ты будешь стоять и спамить хилами уже вылеченного человека, то он не прибавит тебе ни грамма.
Конечно я смотрю кто как хиляет. Лишний опыт не помешает. Чего бы и тебе посоветовал :)

0

29

Вау.. я сново могу писать.. так.. ждите, шас сочиню посты и всем всё раскажу что и как и куда суётся

Отредактировано InfernalSpirit (14-07-2008 15:45:57)

0

30

"Судьба пати зависит от 2х классов, танков и хилов. "
Я хочу видеть лица ДДшников, когда они смотрят на эту строчку :)
А ты хоть понимаешь почему мы вчера не взяли Ривера? Не потому что упали танки. А потому что не хватило ДПС из-за того, что они умирали. И не всегда получалось их отхилять. Судя по всему по той причине, что отдельные личности не обращали на это внимание. Вот итог - нехватило ДПСа на 3(!!!!!!) процента...

А я ещё вчера с Язвой стал по этому поводу прерикаться. Извини Язва, приношу тебе свои глубочайшие извинения. Судя по всему ты умирал стоя рядом с таким хиллером...

+2


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » ЗАИ**ЛО!!!