Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » ЗАИ**ЛО!!!


ЗАИ**ЛО!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

+1000000000 Берссе в предыдущем посте ты высказал мысли которые тоже были у мну в голове :D

0

32

и Кстати дорогой Серенада-вчерашнии 3 процента ярко показали ЧТО бывает когда хилы следуют твоей идеологии про то что судьба пати зависит от танка и хилов

0

33

Намечается холивар! :)

0

34

Who will judge?

0

35

Теперь вы поняли почему я говорил что погоня за "писькометром" важна? Чтобы не было таких слакеров. Не можешь палом отхиливать рейд? l2p. Без дамаг метра нет соревнования, нет соревнования - низкие результаты. Задача держать танка, на котором 987986985тыщ хотов это конечно мегасложная задача... а дпсы пусть умирают от неизбегаемого аое? нуну... Судьба пати, зависящей от танков и хилов = смерть от энрейджа, кк?

0

36

Общем так.. насчет пало бафов, на самом деле ето была моя вина.. просто вместо того чтобы перераспределить бафы нормальным знающим паладинам, я пытался обьяснить неумехам в приват каждому лично что и как делать, паралельно с етим раздовал ещё и свечи котоыре должныбыли быть у всехнах .. теперь етой проблемы небудет., буду сам таскать на всех свечи, ибо зае**ло, с фласками, еликсирами, и хавкой та же история, нехотите сами таскать, буду перед рейдом каждого пала в котором сомневаюсь задалбывать в приват, и заставлять не пожлобится и потратится немного, если у кого проблемы с деньгами - у нас есть гильд банк, из которого можно выделять бабло на такие вещи, не всем сразу на всё конечно, но на такие крайние случаи если нету денег, или банально нету на ауке самих фласок/еликсиров или ингридиентов на на них.. благо Васп позаботился о том чтобы в банке всегда было бало :-)
по поводу наездов на Серенаду - считаю неуместным, он отличный хилер, пока только с ним удавалось в два хила делать всю кару, про ДПС он абсолютно прав..
Берса, фраза "А ты хоть понимаешь почему мы вчера не взяли Ривера? Не потому что упали танки. А потому что не хватило ДПС из-за того, что они умирали" очень плоха, ибо тактика на етом босе подразумевает то что ДПС вобще страдать недолжны, весь хил идет на танков.. просто наши танки такие имбы что дают вам время ещё и на рейд отвлекатся, чего быть в принципе не должно. если брать конкретно вчерашний случай то да... но мне кажется причина ещё и в том что ( уверен на все 100% ) далеко не все ДПС пришли в ПвЕ спеках, вот вам ети 3% и вылились... ещё одна причина по которой у нас могло всё получится, но не получилось.
"Если танк упал, это опять-таки вина ВСЕХ хиллеров" асболютно точно... незнаю по чией вине я вчера упал на 5% пропустим 7 ( семь!!) ударов и не получив ниодного хила... хилеры видимо в ето время продолжали хилить предущего танка и невкурили что бос бьет уже меня...опять же, ставте ХИЛ БОТ ссылка на который есть в паладинском разделе, включайте опцию таргет-таргет, чтоб всегда видить на ого нацелен Бос и оперативно переключатся на текущего танка, ето большой недочет хилов о ктором я говорил ещё в рейде.
Попробою сегодня изобразить пару рейд-гайдов для паладинов с описанием пользования ПалиПавера, и кому какие куда фласки елексиры энчанты.. а то меня что-то огорчило незнание етого всего некоторыми нашими палами.......

Отредактировано InfernalSpirit (14-07-2008 17:05:05)

0

37

Berssa написал(а):

Ареол, иди работать к Близардам а дальше кикай и блочь.Да, это игра. Но от игры надо получать удовольствие. Разве не так? И если я его не получаю от игры, то меня тут же начинает интересовать, почему...Если орать, что это только И Г Р А, и если ты получаешь фан от всего, то зачем тогда вообще в рейды ходить? Или ты получаешь особый фан от вайпов в рейдах? )))

Берса, ну ты извратил мою мысль так, что я аж сам задумался : "А я ли это писал ?" :) Читай внимательней текст и зри в корень. Ведь среди юмора и желания кикнуть можно рассмотреть намёк на то, что вся эта суета не стоит наших нервов. Да, я тоже хочу получать фан и я его получаю. И даже когда у нас идут вайп за вайпом я не ору в чат, что некоторые "нубы" (ненавижу это слово :) ) заепали тупить. Просто релаксируй и получай удовольствие, раз уж ты его действительно хочешь получать :) Ведь голда это не трабла, а инет анлим(надеюсь так у всех :) ). Чего тебе ещё нужно, лежи и жди пока тя поднимут :) И вообще, не судите остальных и судимы не будете. Сами то далеко не профи. У всех касяки бывают. Но вы забываете, что на касяках учатся. Сколько мы Кару дрючили, пока начали её норм проходить ?Вот именно, докуя. А тут ты смотри, Глаз ещё толком не освоен, а криков уже. Люди, терпение. И не надо сразу так всех "виноватых" обвинять в смертном грехе и "сулить" им вечный муки в аду :) Если что то не нравится, то пожалуйста, не надо так все драматизировать. Всё у нас будет. И берегите нервы :)

0

38

TRIAL написал(а):

Ты после этого со мной пойдешь куда-нибудь?

Чувак, ну это уже смешно :) Пишешь ерунду. То есть ты хочешь сказать, что люди из-за которых по твоему произошёл вайп делали это специально ? :)

0

39

OMG это не сайт УФ а подраздел на Goha.ru

кстати Касса вы помоему раз этак 5ый на боссе да? думаю что этого недостаточно чтобы ДПС уже не требовал на этом боссе хила ибо есть новички как Катена которая ваще первый раз была да и для остальных босс новый...тока потраив его весь хил бует уходить на тангов...а так в такой ситуации хилеры должны отвлекаться на рейд. тока пока не пристреляетесь....потом уже вина ДПСа бует в своей смерти. то что Серенада гут хилер я согласен. но Кара уже не покзатель а хилить на Ривере как он хилил ( из того что прочитал и увидел) это НЕ есть гут.

ИМХО

0

40

Kassel написал(а):

кстати Касса вы помоему раз этак 5ый на боссе да? думаю что этого недостаточно чтобы ДПС уже не требовал на этом боссе хила ибо есть новички как Катена которая ваще первый раз была да и для остальных босс новый...тока потраив его весь хил бует уходить на тангов...а так в такой ситуации хилеры должны отвлекаться на рейд. тока пока не пристреляетесь

Полностью с етим согласен... просто ненадо ето озвучивать, а то они так и будут и на пятом, и на двадцать пятом трае думать что их должны хилить... пусть думают что они виноваты во всех смертных грехах и в следующий раз будут более внимательны, я верю в них :-)

0

41

Ну что, выговорились, выноватых растреляли ? Можно закрывать тему ? :) Или продолжаем банкет ?

0

42

Да холивар между хилерами это бесконечная война :)
Про дпс скажу следующее, Кас правильно сказал что дпс должны сами о себе заботится и на ривере по ним дамага не должно быть. Но и по своиму опыту скажу что не всегда можно увернутся от аое, иногда задевает. Но ведь можно съесть банку, можно съесть локовский камень. Ну а если вы собираете все аое, то я не считаю нужным лечить таких людей.

Катена, назначить каждому хилеру танка не получится. А не получится вот почему: ривер бьет одного танка, соответственно его надо лечить. Если действовать по твоей тактике то 3 хилера будут ждать пока таргет поменяем цель а один будет отдуваться спамя все хилы подряд. У меня все танки вынесены отдельно, я бегаю с задратой вверх головой уворачиваясь от шаров и попутно хиляя того танка, кого нужно.
PS. И с палипавером разберись уже наконец. Займет это пол часа самостоятельного ковыряния и 5 мин с объяснением.

Из-за того что вчера в итоге стояли 2 кучками, толком хилять не получалось, только и успевал от шаров маневрировать.

Берса, ривера мы не взяли как уже сказал Кас от части потому, что многие в пвп спеке и многие настолько привыкли стоять на одном месте и тупо клацать по скилам, что не в состоянии отбегать от шаров, а не из-за того что хилеры их не хилили. По возможности я свою пати хилял как мог.
Кстати, ты говоришь, что из-за таких как я ты и не ходишь в рейды. А я вот хожу на каждый и на каждом случаются жуткие тупняки. Но на каждом я для себя что-то новое подмечаю. И вайпаемся мы все по сто раз ради того, чтобы пара человек наконец поняла что надо делать и как, ведь читать тактику так утомительно и тупо. Нам всем повезло что у Прима железные нервы. Я человек нервный и могу послать всех.

Давайте уже уважать и других тоже. Я не гвоорю что на меня равнятся надо. Я вот рейд не умею хилить и я об этом сказал приму еще на первом крупном походе, поэтому я всегда хиляю танка. Пусть даже просто в качестве поддержки основного хила. Но я его держу до конца.

Может сегодня попробуем в первую очередь за собой следить? Не полить массовыми атаками по мобам в фире и прочих подобных вещах. Наконец-то перед боем починимся и закупимся реагентами а не во время первого баффа или смерти? Может мля не будет лезть вперед танка и вайпать весь рейд?

0

43

TRIAL написал(а):

Может сегодня попробуем в первую очередь за собой следить?

Ппц, наконец то реальна здоровая и разумная фраза. Это зач0д, тащи зач0тку :)

0

44

Ареол, я выговорился, закрывай нах :)

0

45

Понаблюдал я вчерась ваш эпический слив на ривере (правда в полглаза, т.к. сами в это время были на Аларе).
У босса наступил энрэйдж и он вас отваншотил. Не хватило ДПСа, чтобы уложиться вовремя, а пока до него шли прошел респаун паков.
На самом деле не хватило дисциплины в хиле.
Мне представляется, что вам нужно ввести жесткую дисциплину по хилу, может быть даже организовать специальный чат для хилеров, как это сделано в Ауткасте. Задачи ставит главный рейд хилер. Т.е. если хилер поставлен хилить танка - он хилит только танка (танков), если он поставлен хилить рейд - то он хилит рейд или какую-нибудь отдельную группу - если только рейд лидер по хилу не изменит ему задание. И вообще, как вы сами знаете - рейды это хрень требующая дисциплины. И еще, очень напрягает, когда из-за одного раздолбая время потраченное на рейд пропадает в пустую.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » ЗАИ**ЛО!!!