Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Сайты со стратами


Сайты со стратами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РЕбят напишите плиз - кто какие сайты знает хорошие, где описаны стратегии на аренах. Собственно пока что я находил парочку - но обычно инфа уже устаревшая...
Может кто-то сможет поделиться опытом...
Я щас играю в Тиме Рога-Рога. Очень интересно играть в такой команде- но в основном проигрываем из-за овергира противника, или из-за того что не сразу шарим как убивать... а это превращается в потерю рейта, который можно было бы накопить прочитав инфу...

0

2

Гоха  :crazy:

0

3

arenajunkies.com

0

4

Никси был я на этом сайте - там для рог  очень устаревшая инфа... я нашел хоть что-то полезное когда начал коменты читать... но даже там далеко не все...

0

5

имхо чтение тактик необходимо для понятия самой идеи об игре в определенном сетапе. если ты уже что-то прочитал, то достаточно включить думалку (без обид, просто выражаю мыслю свою :)), понять суть своей тимы и самим решать, как убивать тех или иных вражин. Приведу тупой пример. Суть тимы (например) - бурст дамаг. Значит, бить первого нужно того, кого вы сможете забурстить. Иногда это будет хилер, иногда ДД, часто выбор зависит от того, насколько легко законтролить второго противника. Если же суть вашей тимы - выживаемость, то первостепенная задача - прожить подольше, а не нанести омгстопицоттыщ дамага по противнику.
Поняв это и спроецировав для своей тимы - ты получишь костяк для тактик. Мелочи вырабатываются по ходу игры.
В любом случае, читать тактики надо, потому что есть уже проверенные рецепты убивания определенных сетапов определенными сетапами. Но без того что я сказал выше - вы окажетесь неподготовленными к неожиданностям=)
А ещё хочу сказать, что все тактики это обсуждение сферических коней в вакууме. Взять скажем друлевара, если друль дебил то я бы убивал вара чтобы не заморачиваясь в дальнейшем на контроль гонять друля=)) Если вар дебил - то его контролить легко можно, значит убивать надо друля. ну и т. д. и т. п.

0

6

Ну мы держимся в районе 1500 пока так как играем максимум 50 игр в неделю... Брали 1545, потомскатились - да моя команда на бурст дамаг в принципе все понятно - но может есть какие-то нюансы когда хотелось бы посмотреть как это делают другие...
читать и инересоваться таким считаю что надо если ПВП не безразлично... сейчас в основном нас выигрывают ребята с фулл А3\А4 гиром и то некоторых мы умудряемся убивать с нашей частичной синькой и полупве одеждой...

0

7

Да во мне тоже некоторые статьи на джанкинсах вызывают сомнение... Но почитать стоит и комменты реально хорошие есть.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Арена » Сайты со стратами