Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Serpentshrine Cavern


Serpentshrine Cavern

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

26го числа в субботу в 17.30 по серверу пойдем в ССК на люркера а потом на Леотраса Слепого. Всем читать тактику.    Надеюсь Дарксан будет присутствовать.

0

32

Буду :-)

0

33

АААААА!!!! В субботу!!!!! На слепого!!!!! :'(   :'(   :'(

меня не будет, буду предаваться плотским утехам на природе

Удачи Вам!!!

0

34

По поводу вчерашнего спонтанного похода на люркера. Понятно конечно, что часть присутствовавших видела его впервые, но похоже, народ решил его не валить, чтобы не повторилось разочарование от груля, упавшего быстро и без эксцессов  :canthearyou: .
PS Мили адды, все-таки, сильно багованные, любят исчезать и появляться без объяснения причин, когда рядом никого нет. Программистам выписать неделю общественно-полезных работ и заставить остаток жизни "Hello world!" кодить.

0

35

Так как поход накрылся в субботу то 27го в воскресенье будет. в 17.30

0

36

Во вторник 29 го числа пойдем потраим Моргрима  в 17.30 по серваку. Читайте тактику, волнотоптатель попроще слепого будет.

0

37

Прим лутше Блаинда. Он не сложный, и дроп лутше. Мы его сможем зовалить, попытки так с 20 =D А вообще пора танкам собирать резистовый шмот. Товарисчи танки, давайте уже задумываться о будующем. С рудой помогу, думаю и шкурок на вас наберем. Так что высказывайтесь насчет резистового шмота, народ в помощи не откажет.

0

38

Извиняюсь за свой вылет в ССК на боссе. Авария на подстанции из за ливня  :rain: ,  свет дали только сегодня в 7 часов вечера. :unsure: .

0

39

На сегодня стоит рейд в 17 по серверу.

0

40

Это.. Прим.. ты там не удевляйся если тебе на почту всякие прималы и д.р.. маты будут приходить, ето на крафт резист шмота, собираю пока усиленно материалы.(основное что соберу сам сразу кучей скину - то что приходит на всяк случай если чего хватать небудет, если что потом вернем их законным владельцам)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Serpentshrine Cavern