Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Система Бласти. За или против?


Система Бласти. За или против?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Система Бласти. За или против?
За!

81% - 26
Против!

18% - 6
Голосов: 32

1

https://uf.bbok.ru/viewtopic.php?id=292&p=1

+2

2

Было бы хорошо чтобы голосовалка была с открытым голосованием - чтобы увидеть кому не понравилось... не для того чтобы какашками кидаться а для того чтобы учесть мнение рейдящих людей...

0

3

Не прально что скрыли, а то у людей начнёт включаться стадное чувство. Результаты мона будет посмотреть после того как закончится голосование.

0

4

проголосовал против, ибо МТ ( и следовательно РЛ) у нас один он сам все видит, я считаю что пока не дошло до глобальных срачей с выражением недоверия Мастер Лутеру не стоит вводить эту систему.

0

5

"ЗА"  тока 1 на мой взгляд нужно доработать ситуация когда человек отсутствует по причине долгого отезда и не может участвовать в рейдах или бонально кончился акк). так же ситуация с людьми которые только что пришли в гильду или докачались до 70 лвл. еще народ у которых несколько чаров в рэйд ходит он естесственно тока одним который больше нужен в рейде таким людям %рейдов и ДКП нужно  засчитывать как-бы на всех персов 1 :))

Отредактировано Nexer (23-07-2008 02:09:51)

0

6

Проголосовал "за". Если все решиться в пользу "быть такой системе" - требуется доработка по некоторым мелочам.
К слову, это уже вторая попытка ДКП революции. Ну-ну, посмотрим, насколько все успешно.

0

7

За. Но нужно разграничение ДКП по тирам. Да на т4 он вообще не нужен

0

8

Читаем внимательно, я предложил ДКП для Т5 инстансов...

0

9

уже лучше  :jumping:

0

10

Ноу коментс, я ЗА.

0

11

за, 30 голосов уже, думается основа проголосовала.

0

12

насчет т5 или т6 на самом деле тут вы правы, ДКП необходимо  :glasses:

0

13

Я вот думаю, может нам изменить сайт гилды? сделать его по интереснее?

0

14

А у нашей гилды есть сайт? :)
Или ты о форуме?

0

15

Можно сделать пафосный сайт с ПВЕ прогрессом... добавить РП ивентов и т.п.=)
только зачем?

0

16

Никси, такое привлекает народ. Но суть ты уловил =))

0

17

давай давай Ситилл! :crazyfun:

0

18

Так, исчу группу единомышленников, кто хочет помочь, то пишите в личку.

0

19

За. Все верно подмечено.

0

20

Аленка вернулась :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Мысли и предложения » Система Бласти. За или против?