Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Друид как ДПС(Balance,Moonkin)


Друид как ДПС(Balance,Moonkin)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши мнения....

0

2

Дпс ветка.... Вообще плюс в том что 5% крита все кастерам в пати добавляет =) Ну в принципе, если одеться хорошо и правильно, то можно неплохой дамаг выдавать балансером я считаю вполне.

0

3

Не знаю что должно произойти, чтобы я стал балансром:D НУ ресто ещё куда не шло)) но баланс..бее
ДА простит меня Васп)))

Отредактировано Juice (01-10-2007 08:05:58)

0

4

2 Джусик: дружище ты конечно можешь кричать и беее и меее, но моего мнения не поменять  :/ 

Дело в том, что Дарк прав, когда мы пойдем в инсты или в рейды ребятки особенно кастующие получать от моей Мункин ауры + 5 % к спел криту, плюс у меня есть Тренты (это такие 3 деревца 70 уровня, которые выбегают на врага и "мутузят" его 30 секунд) плюс корни которые крепки и Старфаер + Шторм (особенно шторм) выносящие по пол шкалы ХР пока враг в корнях, ну а про Рой насекомых вообще молчу - это один из лучших Дот-ов  :D

Что касается ферала - я им был до 40-го лвла, примерно. Скажу честно: лучше быть чистым Рогом (форма кошки у дру) или чистым войном (форма Мишки у дру) - чем фералом. Поскольку ферал - это не Танк даже, а "полу танк". Нормальные Танки ходят в Плэйт шмоте или мэйле "на худой конец", а дру ферал может только левер носить, вот так вот "ни рыба ни мясо" - и Таково мое мнение.  :friends:

0

5

Васпи, относительно брони ты не прав))) Сам знаешь что в мишке поболе чем у любого плейта броня получается. Так что если уметь играть то друль пока один из лучших танков. 5% крита штука такая.... Мне например крит как 5ое колесо то есть толку - 0, а вот если с Вампом в пати, то он так накритует что сорвет все агро с любого танка)) Но это я шучу, конечно аура - дело. Кот, простите, рога не перебивает - это раз. У рога есть крауд контроль сап - это 2. А вот к рогам и друлям и всем мили дд, ребят, в аутлендах боссы АОЕшат!!!! Хиллер при сложном боссе разорваться не может, он и правильно хилит МТ и я не думаю что у вас такой деф рейт и такая броня как у танка да и хп много менее. Который раз убеждаюсь - мили дд дохнут на боссах. Так вот мое имхо такое: если друль балансер выдает достойный дамаг - он имеет место быть и я ничего против не имею (частенько и маги хреново дпсят, все от билда и эквипа). Ферал - танк и только (хотите спорить - предъявляйте объективные вещи и конкретные цифры и статистики). Ресто - гут хил.

З.Ы. это все про ПВЕ.

0

6

2 Wasp
Васп всем мизвестно что друль это недорезанный рог и вар)))) но сочитание этих форм даёт свои особенные преимущества, которые позволяют друлям не уступать выше указанным классам!))
Например как я мочу варов и рог.... сначала в кошке там манглы да когди по полной...не хуже дотов эфект а потом в мишке и они мне толком то не чё зделать не могут вот так)))
А про пве отдельный разговор)) что в танковании, что в хили и дд....тут просто руки нужны...и никакое аое тебя не возьмёт)) ЫЫЫ )) МИР

0

7

http://forum.worldofwarcraft.ru/member.php?u=50021
в общем вот что нашел)последние посты можно нечитать

Отредактировано Lunren (05-12-2007 00:11:48)

0

8

не сюды поместил((((( отписывайтесь в https://uf.bbok.ru/viewtopic.php?id=30

Отредактировано Lunren (05-12-2007 00:13:44)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Друид как ДПС(Balance,Moonkin)