Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Друид как танкующий(Feral combat)


Друид как танкующий(Feral combat)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши мнения....

0

2

Танк,танк как гордо звучит это слово))буду танком ли я?? ответ:низнаю !!!
Я вообще в сновном хожу в инсты щас как ДПС а вот с друидом как с танком плохо познакомился
Я знаю что друиды берут вверх своими Хитами,броней и увертливостью..

0

3

Да, действительно, обычно ферал друль выступает как танк. Сколь я знаю у него поболее брони чем у среднего вара и вроде как агру он начально набивает быстрее. Ну вобщем хороший танк, технических подробностей указать к сожалению не могу но вот со стороны дд заметил, что частенько все же агро срывается с мишки. Еще порой сбивается крауд контроль аоешистыми ударами но тут уже друлю осторожнее надо. В рейдах по идее дру - офф танк.

0

4

В рейдах да...думаю друлю придётся уступить варам протекторам>....но в инстах на 5 мона шиколадно станковать))) НА рилме большинство варов фурийцы))))))))) а терь подумайте кому вы придложите танковать...)))

0

5

В данный момент осваиваю роль танка вот такой вот билд билд ,набирю соответствующий эквип.

P.S. Буду рад услышать ценные советы по танкованию мишкой

0

6

http://eu.wowarmory.com/character-talen … mp;n=Garou - один из лучших друидотанков нашего серва. Это как вариант. Технасити брать не стоит ибо это пвп, которого вобщем не бывает в ферале кроме таскания флагов на бг. Ну там плюс минус можно покидать таланты скажем из брутал импакта и интенсити в агрессию и т п. Факт - билд рабочий. Если требуется оффхил - некоторые берут 50% хила от силы, но сомнительно. Плюс билды танков еще варьируются например на 5ппл или рейдовые ну и от задач.

0

7

Да пожалуй Primal Tenacity уберу и вложу в Intensity. Я не знаю что делать с Improved Mark of the Wild впринципе тоже можно убрать и переложить в Feral Aggression стоит ли мне это делать? Переделанный будет выглядеть так билд. Garou я посмотрел немного непонятная комбинация у него получается очень много вложено в агилити 570 а вот стамины только 480 маловато для танка на мой взгляд мне кажется у него больший уклон в сторону кошки, и в связи с этим есть такой вопрос как зависит Dodge от агилити? Что дает больший эффект повышения Dodge  + к агилити или + к Dodge Rating? Вобще я ориентируюсь на данный материал - http://www.wowwiki.com/BC_tanking_equipment_(druid) - соррри ссылка нормальная не вставляется что то  :pardon:

P.S. Ну и если интерестно можно взглянуть на меня мои параметры

0

8

У гароу 2 шмота просто. Для фарма он естественно котует. Марка не нужна я думаю, тем более в рейде будут наверняка друиды у которых она импрувнута, да и не решают эти 35%. Хм, саваж фури все берут вроде как. Агила нужна, цифр не приведу, там с формами меняется многое, но друиды именно на нее упор делают для доджа. И вообще тиры друидские на статы, то есть там не деф, АР или крит, а стамина, агила, сила... и броня.

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Друид как танкующий(Feral combat)