Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Друид как healer(Restoration)


Друид как healer(Restoration)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ваши мнения....

0

2

Друид - один из лучших хилеров.

0

3

Вообще друидов уважаю, особенно пвпшных, трудные ребята. А как хилеров не знаю ))))

0

4

Обязательно попробую собраться хиллер-сет

0

5

моё мнение такое
любой хилл класс - силён в этом деле, не важно кто: прист, друль, шаман, пал...
я, лично всегда склонялся к тому что прист - мейн хилер, просто по-уму, как класс, но вот близзы рассудили иначе, наделив их нюкерской веткой (шэдоу)
взять локов, допустим, магов, хантов и рогуяк у которых нет способностей лечить, но есть несколько стилей убиения, они в этом плане сильнее хилов, так что не думаю(и на собственном опыте в пати подтверждается) что кто-то кого-то перебьёт в конечном итоге
касательнотого, что я сам знаю - палы как танки при равнозначном обвесе выдают результаты уж точно не хуже "варадрулей"
думаю, что с хилом ситуация та же

0

6

Личный опыт))) очень много хилил в инстах))) никто не жаловался)

0

7

Был Ресто буквально недельку назад или даже полторы недельки назад, на БГ сходил, на Арену тренинг сходил, что отметил:

              - лечит отлично, особенно в форме дерева, за доли секунд + добавляет мемберам в пати доп % к шкале жизни;
              - конечно же Ресту нужен шмот для лечения (у меня его не было просто);
              - быстро его не убить, самолечение у него сильное!

Так что для себя сделал вывод, если будем ходить в инсты и данжы, попробую собрать хиллер сет и время от времени буду перебрасывать с Баланса на Ресто (стоит в пределах 25-60 голдов).

0

8

Лучик света в темном царстве всем кто хоть что-то хочет знать про Ресто друидов рекомендую http://wow-loot.com/druid.htm

0

9

Ресто друль - достаточно полезен в рейде и не особо крут в 5-ппл. У друлей есть ХоТы отличные, + бонус к входящему хилу в группе 35% от спирита друля ( в форме дуба). Воббще друль - переходная стадия от пала к присту. Пал - лучший хилер одной цели, прист - лучший хилер группы.

0

10

а гда же в етой цепочке тада ш0ман, прошу прощения?))

0

11

шаман - это шаман :) у него чейнхил и ниипет )

0

12

Вот билд злющего рестора http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 1500501320

0

13

Вчера хилил в Каре с друлем-рестором... Имба друль, шмот Т5. Еле-еле его перехилил и то чуть-чуть :) Так что друли ок :)))

0

14

Последний билд странный какой то.... Ну для пве он полюбому не норм а для пвп уж все от тактики зависит и тут видимо основано все на инстант хиле только. А вообще, когда обсуждаем билды, я считаю нужно говорить для каких целей оный и если есть фишки и особенности - их подчеркивать. А то получается бласти вон про пве пишет, а васпи про пвп) Концепции разные абсолютно.
В пве друль по моему мнению гут. Конечно рейд лучше лечат шамы и присты, а вот если танка скажем одного то тут первенство у палов и дру собственно, но у дру есть транк, что часто спасает пати в инстах.
В пвп, ну про бг говорить не буду ибо там хоть кто бы лечил и то не лечат почти)), а вот на арене все зависит от команды и тактики. Бафф у дру универсальный + крауд есть (циклон, корни). В принципе я думаю неплох со всеми классами, одна проблема - нужно уметь выживать под фокусом. Нет яйца, тотемов, броня крап. Но есть формы в частности в тревел форме кайт вокруг колонн вполне компенсирует. У паладина того же есть только 12 секунд хила в яйце. Больше ему не дают если правильно делать) А вот у дру инстант спеллы. Так что примитивным КоТом, например, я его не заткну. Так же и присты, хотя друль - лидер по инстант хилу я считаю.

0

15

Я привел билд пвп друля

0

16

Решил последовать примеру Вампа и вот привожу этоу небольшую статейку для пве-рестора:http://eastern-tribe.clan.su/forum/13-32-1. Макросы неплохие вроде ну и в общих чертах принципе именно друидского хила.

0

17

По поводу этого пвп билда. Кхм, конечно, может тот рестор и злющий. Но друид - настолько разнообразный класс, что я считаю для арены нет универсального ресто билда. Тут сколь я понимаю вся тактика построена только на инстант хиле. Нэчур фокус не взят полностью к примеру и исключены все бонусы к хилинг тачу. Вообще сделаю вывод такой: пвп хил билд для дру не годится для пве вообще никак. Потому как пвп принципиально отличается тем что нужно бегать в тревел форме и лечить инстантами пока успеваешь, попутно контроля соперников.
Дерево в топку вообще - оно нужно только для рейдов с 3+ количеством хиллеров, причем спирит 500+ должен быть тогда хотя бы. В пвп по понятным причинам дерево юзать нельзя.
Плюс шмот: пвп шмот регена маны не предполагает почти. Этим все сказано по моему.

0

18

для героиков и кары - шмот , конкретно васпи - вполне , ему тока вип остался
по мере продвижения можно будет брать токены на т4, т5 и т.д. ))))))

0

19

Дарки, извени, но ты не прав !!

Дерево хорошо как в ПвЕ так и в ПвП. Очень эффективно в пвп дерево работает на Арене 5в5 - встал в сторонке и хилишь пока ДПСеры рубят всех в хлам, ну а если фокусят - быстро в гепарда и когти рвать. Раньше с этим (с быстрой сменой форм) была проблема, а теперь чтобы перейти с дерева в кошку или мишку нужен один клик.

Кстати как правило стандартный ПвП билд для рестора 8/11/42 по крайней мере у многих Ресторов топовых он такой

http://eu.wowarmory.com/character-talen … p;n=Zurion с деревом

http://eu.wowarmory.com/character-talen … mp;n=Troed и без дерева

Инфу о топ ресто дру можно смотреть здесь http://www.geekboys.org/arena/index/2/eu/druid/all/all/

0

20

Омг, васпи, дерево на арене это новость!  :lol: В сторонке хилят обычно в пве как раз, в пвп хиллер - танк. Посчитай сколько у тебя спирита и вычисли 25%. Много получилось? Не думаю... И понт себя замедлять и лишать возможности кастовать половину спеллов? Те дру что ты привел видимо переодеваются и ходят в рейды. Потому такой универсальный билд. Ибо пвп шмоте и в таких билдах не прокатит в пве никак. Вот сколько я не был на аренах и 2х2 и 3х3 и 5х5. Ни один дру не юзал дерево, разве что нубы в скримише.

0

21

спекнулся в хиллера
отмечу со своей стороны что друид и правда хорощ как хиллер, мне очень понравилось
хил очень хороший, но   я еще одет в половине фералофских шмоток так что ща буду ходить в нормал инсты а потом и в героики можно
хорош друль тока тем что хоты и очень сильно может бурстануть хилом : мана кончается быстро(можно заюзать иннервейт),
ЗЫ: друид пока худший хиллер имхо в этой игре рулят шамы и палы

0

22

Ты мана реген сначала собери. Тогда уже можно и про ману говорить. Лол, с чего это друид худший хиллер?)) Просто он требует скилла. Скажем паладин vs друид = дестро лок vs аффли. И вообще возможностей много конечно.

0

23

У меня в гильдии есть один ресто-дру, звать Tandher, мы с ним в Хиджале на двоих налечили 38% от всего хила. Он 20% и я 18%. Всего хилеров было 7. Так что говорить, что друид - плохой хилер, по меньшей мере, не очень верно :)

0

24

Диск прист фтв!

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Druids » Друид как healer(Restoration)