Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Последний патч. проблемы


Последний патч. проблемы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет.
после последнего обновления столкнулся с следующей проблемой.
при наведении курсора на вещь, которая находиться у меня в сумке не отображается никакой информации об этой вещи. собственно говоря вообще ниче не показывает.
при этом при наведении на шмот который одет на мне, или на то, что продают вендоры вся инфа есть.
может уже кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение?

0

2

То же самое происходит. Возможно с сервом какие то проблемы ибо глюки наблюдались.

0

3

У меня был такой глюк но я его исправил!Если у тебя стоит какой нибудь аддон на сумки скинь его..мне помогло

0

4

Это не проблемы, проблемы в том что я со своим тупым инетом задолбался его качать !!!))))

0

5

Проблем много. Во-первых - частые дисконнекты с серва, во вторых - зависания на арене\бг, при этом приходится прописывать афк, чтобы выйти + пачка глюков игровых. Пофиксили как мне кажется всех и сразу)) И от этого локи стали вроде бы и еще большей имбой :rofl:  Лично я стал чаще резистить все да и вообще просто такое ощущение что вот говорят доты понерфили, а на деле только выгоднее стало именно доты и юзать.

0

6

chiteri mlin

0

7

Вчерась в ИФ на площади перед банком видел следующую фигню.
2 чела один 26лвл второй 31 разъезжали на баранах которых в награду за БГ на марки на 60 купить можно. Сначала они медленно и чинно шлялись по площади заходили в банк и на АХ (при этом их моунты не исчезали в помещениях) сделав так круга 2 они рванул в галоп, причем с скоростью с которой летает незер дрейк. Я просто офигел. Неужели хакнули игру по полной блин. жаль если так.

0

8

Лол, расслабься мэн, это фестиваль пива в ИФ :rofl:

0

9

Grinald написал(а):

Вчерась в ИФ на площади перед банком видел следующую фигню.
2 чела один 26лвл второй 31 разъезжали на баранах которых в награду за БГ на марки на 60 купить можно. Сначала они медленно и чинно шлялись по площади заходили в банк и на АХ (при этом их моунты не исчезали в помещениях) сделав так круга 2 они рванул в галоп, причем с скоростью с которой летает незер дрейк. Я просто офигел. Неужели хакнули игру по полной блин. жаль если так.

Это квест такой за 3 минуты на баране надо обьехать ИФ, в награду получаешь призовые билетики. ))

0

10

да вот же я потом в это дело въехал хехе очень смешно сам потом так развлекался  :D

0

11

грин расмешил))))

0

12

Кто там еще не видал, инфа про новый патч 2.3.0

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthr … p;posted=1

А вот эта даже покруче будет: http://www.mmo-champion.com/

Отредактировано Smash (12-10-2007 23:39:12)

0

13

а когда выйдет этот патч?

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Технический раздел » Последний патч. проблемы