Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Стимваулт (нормал мод) как стартовая точка отсчета (8 октября 2007г)


Стимваулт (нормал мод) как стартовая точка отсчета (8 октября 2007г)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну по крайней мере для меня. И естественно по 70лвл контенту.
Было несколько непредвиденных вайпов (пока привыкал к новому спеку, пока партия врубилась что надо делать), кажется 4 или 5 )). Но все-таки последнего босса добили. Тактику на последнем боссе можно определить так - бейте вазы вовремя и у вас все получиться. На мой взгляд наличие двух хилов это непозволительная роскошь для партии из 5 игроков (нехватка ДПСа весьма заметна и не может быть компенсирована). Убедился что паладин отличный хилер по одиночной цели ну по двум, хотов правда нет, но зато есть холишок, может быть и не прав (кривизна рук пока серьезно сказывается). Лут получился неплохой для меня на 2ом боссе (упала классная шляпа для пала на хил), но с последним боссом как-то не повезло с дропом. Но это дело наживное. типа еще пару раз туда сбегаем и упадет все что надо.
Краткое резюме. Нужно обязательно 1 танк 3! ДД и 1 хилер.

0

2

da lana) nahera tank?)

0

3

чтоб от хилера мух отгонял ))

0

4

чтоб от хилера мух отгонял ))

0

5

Норм вчера, мне понравилось )

0

6

mne nugno eshe 10-12 pohodov v The Arcatraz ;)))
kito so mnoj?)

0

7

Люди помогайте плиз нужно повторить поход в КоТ спасти огра. Почему то 1ый раз не зачли (( А пати уже 3 вечера не могу туда осбрать (( ужас походу его все прошли и он никому больше не нужен (( если кто сможет со мной сходить отпишитесь плиз

0

8

Wasp написал(а):

Люди помогайте плиз нужно повторить поход в КоТ спасти огра. Почему то 1ый раз не зачли (( А пати уже 3 вечера не могу туда осбрать (( ужас походу его все прошли и он никому больше не нужен (( если кто сможет со мной сходить отпишитесь плиз

та же проблема...чтозанах???

0

9

а  че про стим воул все забыли на всегда и никому больше никогда он не понадобится мне надо сходить раз 5  так что если что я всегда ЗА

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Рейдовый раздел » Стимваулт (нормал мод) как стартовая точка отсчета (8 октября 2007г)