Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Уголок крафтеров » Профессии и польза


Профессии и польза

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ахлимия (225)/Гербализм(250+)

Рецепты на алхимию не фармил, так что почти все взятые у тренера. Если кто что вдруг выбьет, напишите, авось договаримся. Потом может список рецептов допишу сюда.

0

32

Шахтер 375
Кузнец 270 (пока взял weaponsmith-swordsmith, возможно, когда буду докачивать профу, на топоры сменю)

Рецепты до 270 уровня кузнеца есть почти все - обращайтесь, скрафчу. Если маты у меня есть, то "фо фри", если нету или не все - будут нужны только нехватающие маты (кроме руды/слитков).

0

33

Tailoring
Enchanting

0

34

Я ювелир (213) и руду добываю... так что если надо колечко могу сделать.... желательно из ваших материалов

0

35

Я ИМБО алхимик и ИМБО собиратель гербариев. А, ну да, забыл, я ещё и ИМБО маг, и к тому же до безобразия скромный ;)

0

36

лезер/скинер    365/375    могу делать  многое щас  отчаяно набираю репу для ценарион экспедишн   для полученя возможности изготовленя имба заплаток      а ваще   блин если кому не жалко  посылайте мне рецепты буду благодарен(рецепты с скилом лезерворка меньше 350  можете не присылать)     хм......  можно заказывать всякую фигню лезеровскую  у меня .....

0

37

Интересно, если начать прокачивать шамана, то какие бы вы взяли ему профессии?

0

38

еслиб я качал шама то я б взял энчат   ....
обьяснение основной лезер и шмот на шама умею делат ьа так ещ и энчат будет :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Уголок крафтеров » Профессии и польза