Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Великая смута или зарождение


Великая смута или зарождение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Садитесь в круг люди добрые и послушайте песню старого Баяна. Много я хаживал по миру ВОВлеченному, многое повидал, бывал я в землях кровожадных орков,  царстве  честных людей и благородных гномов, вечных эльфов и игривых хвостатых дренеев. Расскажу я вам сегодня историю Великой Смуты, героев, ее славных, и злодеев непокорных.

Началась эта  история в те далекие времена, когда деревья были большими а орки послушными слугами альянса.. или нет тогда уже не были.. а были ли  они вообще? ну да не важно. В общем давно это было, еще  не ослепил меня в порыве гнева настоятель Монастыря Скарлетного и борода моя была без снега. И существовал тогда великий и могучий союз доблестных рыцарей Альянса, посвятивших жизнь свою не качу простодушному не крафтингу златолюбивому, но великой цели очищения Вовлеченного мира от нечисти наводнившей его. И звались сии богатыри света и добра "Голда Бухло и Пара стволов". 

В ряды свои отбирали воинов с усердием и тщанием. Не всякий мог присоединиться к великому братству, ибо много было испытаний уготовано новичку, дабы пройдя оные доказал он силу свою и отвагу. На последнем же самом тяжелом испытании должен был он показать ума своего проявления. Для этого давали ему ему руны древние на языке богов писанные и пока не сможет перевести их, пока не заговорит на языке небожителей не было ему пути в братство.  Если же испытания пройдены не были, то накладывалось на него великое заклятие ПНХ и терял он память о братсве и в душе его поселялось желание неистерпимое дойти до неведомого, куда отправлен он был.

Но случилось страшное. Вернувшись из далекого рейда, где убили бравые воины босса страшного и могучего, увидели они, что сестра их верная заболела болезнею страшною, страшным проклятием насланной. Помутнел светлый разум красавицы, закручинилась она тоскою лютою, прикипела душой к воде огненной и пошла буянить без оглядывания, поправ  уговоры союзные.

Долго братья верные искали напиток исцеляющий для бедной сестры своей. Колдунов злобных одних замучено было столько, что их телами  можно было заполнить тронный зал Стормовский. Но все усилия были в туне. Навсегда видать  потерян был разум красавицы, которая в буйстве своем не разбирала ни друзей ни врагов. Распалось Братство и началась смута Великая. Сражались богатыри супротив братьев своих названных, убивали предательским ядом ли, бэкстабом ли подлым и сыпались криты во все стороны.

Скоро песня складывается да нескоро дело делается. Много лет прошло  в резне этой братоубийственной, ослабели ряды Альянсные, подняли головы Орки нечистые и померк свет небесный над Миром.

Но восстал тут герой великий по недоумию людишек слабых  званый Серым Злом. и Сказал он "ДОКОЛЕ! Доколе братья мои  будем мы лить кровь благородную? Али забыли мы о предначертаном?! Али клятвы свои мы предали?! Не бывать этому! Создадим братья Братсво новое!Братсво сильное! В общем пошли отсюда шоле?"

И вняли крику богатырскому воины славные Ветер Вольный да Князь кровавый, Вамп-ом называемый и последовали они за ним в Братсво новое. После пришел к ним воин славный В Тени Крадущийся и увязался за ним шут придворный, на манер иностранный Джусом именуемый. Он то и придумал название братству новому "Убежище распоследнее"

И кинули они по всей земле клич героям славным преклонить колено в служении свету и добру. И пришли к ним претенденты со всего Мира! И отбирали они по усмотрению своему лучших и достойнеших.  А закон ПНХ оставили они  ибо  ничего умнее придумать не смогли, дабы уберечь братство от шпионов языка Богов незнающих.

Так и свершилось зарождение союза великого, о котором много еще песен сложено, но устал я. Пальцы мои меня не слушают,  да и струна порвалась 38-ая снизу, а струны у меня металлик  ля-белловский а на него еще фармить и фармить. Так что умолкаю я люди добрые, а Вы не поскупитесь, киньте монетку старому Баяну, за песню его благодарность выкажите.

PS (высылать бабло можно по почте для Tandala  то внучка моя.. она старику денежку-то передаст)

Отредактировано Tandala (30-10-2007 15:33:02)

0

2

ну что же, товарищи - ЗАЧ0Д!!!
ставлю пять, лично мне понравилось))))

0

3

хахахахахахаа я под столом)))) даю ШЕСТЬ!)))

0

4

Тандала молодчинка я просто до дивана со смеху дополсти не могу))) :D
Это Шесть или Семь)))

0

5

Это восемь=)) Единственно интересно, а откуда Танди историю той гилды узнала?)

0

6

Из наших разговоров она всё узнала)))))) и про ФА и тд)))) кароче прикольно замутила)))

0

7

Juice написал(а):

Единственно интересно, а откуда Танди историю той гилды узнала?

Так  вы ж в гилд чате то одно то другое скажите я на ус и мотаю ))) да и Сер-а помучала в аське немного :)

0

8

Танди, супер)) ты просто бриллиант нашеи гилды)

0

9

ой :))) спасибо :))))...ушла краснеть и писать новую главу :)

0

10

ыыыыы, я валялсо :)

0

11

Прикольно написано вот и добавилось нам немного ролеплейнга благодаря Тандале.
ЗАЧОТ

0

12

Супер, +1

0

13

спасибо :)) я польщена :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Великая смута или зарождение