Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Присаживайтесь присаживайтесь уважаемые, окажите  честь старику, послушайте песни мои о преданиях старины и поистине невероятных историях творившихся на земле нашей.  Ох не думал я, что доведется отдохнуть когда-нибудь моим ноженькам, да  не забыла меня калечного внучка моя славная, подарила мне диво дивное -  ездовую кошку, по  заморскому маунтом называемую, так что теперь больше я успею повидать да и рассказать будет что. Ну да ладно это все мирское, а пока хозяйка сего прекрасного дома готовит трапезу, побалую я Вас историей поучительной о Короле и Шуте.

Как говаривал  я раньше (см. балладу "Великая смута или зарождение") создали богатыри бравые братство новое "Берлинский Бункер",  и стали  приходить к ним воины со всего света просить принять их в союз великий, во славу  Альянса созданный.  И пришел к ним мудрец, делами своими прославленный на обоих континетах и  страшных  мирах Безземелья. Имя имел необычное ни счем по звучанью не схожее, оттого людишками Грином названный, а девушками красными ( да и фиолетовыми тоже, что греха таить) ласкова Грини кликаный. Много легенд о герое сложено было, ходили даже слухи странные, что есть он тайный сын Короля Стормовского и грядет ему престол в будущем, но слухи есть слухи, а я ж Вам правду говорю.

Одолел богатырь испытания братские легко, как ручей перешел, а уж язык Небесный знал в совершенстве и принят он был в союз с радостию. И стал он примером для братьев своих ибо обладал благотатью великой, мудростью редкой и благочестием беспримерным. Сколько красавиц мечтали  скинуть при нем свою тунику, обнажив прелести свою юнные ( и не очень юнные), но стоек был герой и не предавался он плотским утехам ибо  отвлекали они от дел истинных и подвигов ратных. И уважали за то его братья, хотя понимали лишь редкие, ибо все мы не без греха и тайные будуары  многих манили занавесями своими  цвета крови. Эхххх знавал я один такой будуар ..ммммм... ну да не об это речь сейчас веду...

Один лишь Шут, поборник разврата, пытался свести богатыря с пути истинного. Шептал ему в ухо о прелестях женских, анекдоты неприличные рассказывал, и дошел до того, что предлагал соитие противоестественное, природе противное, Ахтунгом в народе называемое.  Молчал богатырь, крепился, отмахивался от Шута как от мухи надоедливой, но и  у святых терпение не вечно. А Шут подлый, Джусом названный,  тем временем план вероломный в душе затаил.

Пришла по ту пору в союз девица молодая, с именем легкомысленным, то ли  рыба то имя подарила девице плоская, толи просто дала кому-то где то там и за то тандалой прозванная сейчас и не разберешь где правда где вымысел. Всем хороша была эльфийка юнная, да только доверчива больно. Открыла она душу свою нежную Шуту хитрому и совратил он ее невинностью воспользовавшись, о том скриншот сделал подлый и грозил опозорить на все братство ежели не примет она его сторону и не поможет совратить богатыря Грина.

И пришлось ей помогать Джусу премерзейшему козни строить  супротив воина. И вели они разговоры развратные во все услышание дабы смутить умы братьев и свернуть их с пути верного. Долго терпел Грин да не выдержал, осерчал он и наслал на обоих заклятье позорного Игнора, дабы речи их  до ушей его не доходили. И пошел он к Злу Серому, братства предводителю, и сказал: "О муж великий, до какой поры терпеть мы должны сии развращения! Разве не ты поднял нас на дело правое! Примени же волю свою верховодную нашли на опустившихся Бан страшный и запрети остальным мысли сии околоштанные вслух высказывать.

И собрал Серое Зло вече форумное, где огласил он богатырскую просьбу,  и долго спорили братья как жить дальше и порешили Шуту язык на два дюйма укоротить, а девицу развратившуюся у позорного столба  день и ночь продержать  без воды и питья, дабы послужила она уроком для остальных. Некоторые предлагали девицу привязать голой дабы нагляднее было ее преступление, но  большинством голосов поправка сия отклонена была.

Сказано сделано, наказали повинных, но службу это сослужило недолгую ибо развратники сии во время наказания ушли в астрал асечный и глумились там подленько над братьями честными. И до сих пор, когда уходят в походы долгии богатыри правденые Серое Зло и Грин продолжают они вести речи неправедные  да диалоги сиськописечные.

Вот такая вот  люди добрые история, но чу! Зовет меня хозяйка к вечерней трапезе, пойду я насыщу тело свое бренное, а вы старику монетку бросьте не поскупитесь за слова мои отблагодарите.

Отредактировано Tandala (01-11-2007 11:56:53)

0

2

ОМГ, жги еще :))))

0

3

будем старацца :)

0

4

ихихихи ну я злодей)))

0

5

http://img70.imageshack.us/img70/4189/w … 301hv7.jpg

Вот он!!!!! ТОт ЗЛОЩАСТНЫЙ КОМПРОМАТ НА ТАНДАЛУ!!!хахахахахаха как я жесток!!!хахахахахахах
СМОТРИТЕ ВСЕ ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ПОКА БРАВЫЕ РЫЦАРИ МАЧИЛИ СВИРЕПОГО БОССА)))) хахахахаха

0

6

СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))

слов  нет какой гад :)

0

7

Мне не нравится одно - вы опять переходите на "сиськописечные" темы, а главное, в первой самой "сказочке" идет некое подобие неблагоприятных высказываний в адрес некоторых людей, пусть и не наших согильдийцев теперь. Пожалуйста, приблизьте рп немного к миру варкрафта а не к межличностным отношениям. Мы здесь играем все таки. И главное всему есть мера и место. Это мое личное имхо.

0

8

2 ДАРК!!
БОРИНГ!!!

0

9

2 Ser, Джуса в ГМы имхо, пусть флудят с миром, мне лично просто неудобно в озабоченной гилде заниматься игрой в вов) Конечно мера у всех разная, но просто реально не удобно перед другими людьми русскими, которые наверняка все это прочитают и как они будут смотреть на наше сообщество?))

0

10

Дарк,  гильдия есть часть мира вов-ского  я не обсуждаю людей которые в гильдии состоят я пишу про то что делают их герои, а их герои черт возьми пишут в гилд чате устраивают разборки и прочее прочее прочее. без  героев без имен и т.д.   никто эту муть читать не будет и никому она не будет нужна, тем более что  посмотреть на некоторые события с некой доли ирониии  никогда  лишним не бывает. Тем более что  имхо в моем описании нет  ничего задевающего членов гильдии, ну разве что Джусу есть  от чего вопить.

по поводу других людей русских и т.д.  извини но в тексте я не вижу ничего что могло бы вызвать  неудовольствие, порок наказан мораль и справедливость торжествует  в чем  ужас ужас?

0

11

Танди, ты просто талант=)) Пиши еще=))

0

12

Tandala, я за тебя, если что :)

0

13

Пиши еще, Танди, народу нравится :)  А вообще РП бы неплохо развить... реальное РП. Без излишнего энтузиазма конечно, но все таки. Вот стиль, я в принципе не фанат новодревнерусского стиля)), но уж раз мы патриоты то пусть =].

0

14

aaaaa!!!!!! +10 Tandi) prochital wse i po 10 raz) klass) pishi eshe!

0

15

Обязательно пиши дальше Танди ))

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Король и Шут