Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Великий поход за ресурсами


Великий поход за ресурсами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рады радешеньки кости мои старые отдыху славному. Вернулся я из-за моря далекого, уж повидал-то сколько, за один вечер и не расскажешь. Ну да если позволят мне силы вышние погощу я у Вас пару денечков, авось и успею поведать Вам, что  творится за горами за морями, да  за порталами.

Ну что же,  крафтеры бравые, отдохните от  трудов своих правденых, к костру поближе садитесь да слушайте песнь мою о "Великом походе".

Далеко далеко,  меж двумя континентами, течет река тайная, на карты не насенная. Имя  реке той Арати. И есть на той реке место  мистическое легандами окутанное. Как говорят руны древние живут в том месте люди зачарованные, трудятся день и ночь на пяти славных поприщах LM BS ST FM и GM именуемых. Только не нужно им богатство их и готовы они отдать его безвоздмезно, герою тому, кто  сможет отыскать место зачарованное и вознести слово великое.

Много богатырей славных место то найти пытались, да все без толку. Возвращились они домой как собаки  побитые с онором низким медалями малыми и пониженной самооценкой. Слухи шли по земле, что к месту тому не пускает воинов маг черный силы невиданной и никому не добраться до туда живым.

Но однажды,  в великом братстве "Берлинский бункер" нашлись герои славные, порешившие дойти до Аратного водохранилища, и забрать себе богатство тружеников заколдованных. Один звался Нимбом Небесным, в миру Ареолом кликанный. И был он доброты бесконечной полон  да настолько, что врагов своих убивать не хотел, а дарил им упокоение в овечем образе,  дабы обратили они помыслы свои на цели благие. Другой же был горяч на суждения и быстр на действия, ни ждал времени лишнего и все на раз делал, зато и был Расселом прозван.

И отправились воины славные в поход и увязалось за ними  последователей множество. Долго ли коротко, дошли они до места заветного и увидели они, что нет здесь охранника страшного , а послелись на месте заповедном орки премерзкие, зловонием своим и нечистотами загрязняющие священные воды водохранилища. И наполнились сердца богатырей гневом праведным и порешили они орков из святого места изгнать и ресурсы у них отобрать. Раздели они людей своих на отряды малые - группами именуемые - по 5 человек в каждом и указания раздали  важные.

Так началась битва великая. Брсились бравые Альянсные воины на орков, быстро овладели они ST  и  LM и радовались успеху своему. Но воспряло оркище поганое и силами своими нечестивыми не давали доступа богатырям к  остальным поприщам труда благородного. И началась тут паника и смута в рядах светлых. Бесцельно носились они  от места одного к другому в разброде страшном и шатании. И опечалились богатыри браства великого. И решили выйти они на связь остральную с союзом бункерским, у братьев своих совета спросить.

И держал речь Ареол: " все сделали мы  и заклятье "уродов Альянсных" сотворили,  и слово "нубов идиотских" сказали,  и воззвали к силе "великой блудницы с мужчинами всеми возлежащей", но терпим мы братья поражение страшное, что делать нам посоветуйте?"

Посочувствовали братья славные беде героев наших, да решили совет держать, дабы найти ответ на  вопрос оглашенный.  Долго решали богатыри, что делать как помочь, а орки  поганые тем временем издевалися над силами альянсными: с крыши BS рожи строили страшные и места демонстрировали бесстыдно откдуа хвосты растут у них.  Совсем туго стало героям нашим, и взмолился Рассел: "быстрее братья быстрее, не удержать их нам не справиться, боюсь я не выдержу скажу заклинание страшное и отправлю всех без разбору дерущихся туда куда человеку пола мужеского отправляться негоже. "

И сказал тут вдруг богатырь славный со стрелами острыми что осиное жало, за что  Васпом названный : "знаю я ответ! Есть у меня заклинание древнее,  от того  давно забытое, но думаю поможет оно беде вашей. " И возрадовались богатыри Ареол и Рассел, и в два голоса сказали они слова волшебные, и разнеслось над водами древними громогласнное их "ДЕФЕНД СУКИ НАХ! ДЕФЕНД" .

И ушло с воинов Альянсных наваждение страшное, посторились они рядами правильными да так, чтобы  оставались защитники у ресурсов захваченых оборону против орков держащие, а остальные  в атаку пошли и отбили BS и GM у грязных нечестивцев, и там  охранные ряды тоже выставили. 

Держались они так три дня и три ночи, много воинов полегло и воскресло за время это, как вдруг спустилась с небес "таблица благословенная" и увидели они, что нет больше противника, и обрели онор они великий, и ХК большое количество и поняли, что победили они в  битве  великой и обрели богатство неведанное в медали переплавленное.

Вернулись богатыри в братсво союзное славой увенчаные и встречали их братья славословием и радостию великой. И только шут мерзопакостный ходил и посмеивался и украденной у Ареола медалькой похвалялся да рассказывал, будто  один он орков победил да славу Альянсу принес. Но шут он на то и шут, чтобы шут с ним был. А история моя настоящая и самая правдивая.

Ох ночь то какая уже опустилась на поляну. Непроглядная. Устал я, да и Вам не досуг со мной старым засиживаться,  ведь вставть вам с зарей ясною крафтинг свой нелегкий продолжать.  Разойдемся же на сегодня, а коли кто пожелаем старика накормить да в постель положить, так то я с радостию приму.

Отредактировано Tandala (07-11-2007 14:03:58)

0

2

))))) как всегда супер)

0

3

спасибо :)))))))

0

4

КРУТА!!))) ещё!

0

5

ыыыыыыыы, я не могу теперь работать :))))))) Ты просто талант :)))

0

6

Бласти : работа это самая вредная привычка :)

0

7

Мухаха)) такое ощущение, что ты уже сотни раз на арати была, столько подробностеи)

0

8

ну что же, вот щас почитать решил, тока обрался до форума, прости, танди, тока прочёл:)
ну что сказать, а сказать нечего, могу тока присоединицца к вышеотписавшимся ребятам - ВЕСЧЬ!!!
слоф нет, ждём новых повествований, ну и, думаю, за нами не заржавеет, если что, ради нашего летописца постараццо
так же, робяты? ;)

0

9

Серега это дежавю... аааа мы в матрице!!!

0

10

Это однозначно шедевр :) Молодец, мне очень понравилось. Требую продолжения подобных историй :)

0

11

глюки матрицы успешно устранены, тогда произошёл баг, не заметил дэээ жа вьььуууууюю ))

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Великий поход за ресурсами