Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » Биографии » Smash. Как я докатился до такой жизни.


Smash. Как я докатился до такой жизни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родился в небольшой деревушке на северовостоке Дарнассуса. Сирота..  С детства рос воспитанным и честным мальчиком, мастером на все руки. Поэтому к 14 годам своей жизни, когда денег в деревушке совсем не осталось, по решению старейшины меня собрали в дорогу и отправили в путь. Очень грустно было им со мной раставаться, праздновали три дня и три ночи. Путь мой лежал в Ветландс c пересадкой в Аубердине. Но по дороге в порт я, по совету своего первого тренера, заглянул в столицу своей прекрастной родины, где в катакомбах под огромным деревом меня ждал очень радушный приём.
Денег почемуто у меня хватало и я решил задержаться здесь на несколько лет. Устроился на работу, работенка была неприхотливая, по вечерам, сутки через двое... Долго я не хотел уезжать, но гварды с собаками стали лес прочёсывать и я наконецто очутился в порту. Капитан корабля добродушный мужик, получив хорошие деньги согласился переправить меня в Аубердин. По прибытии в международный порт Аубердина я резво направился на другой корабль, а капитан обнаружив что ему теперь незачто даже лодку помыть бросился за мной. Благо спринт и додж развиты у меня с детства, я едва успел запрыгнуть на другую лодку. С тех пор в Дарнассус пользуюсь только международными грифоперелётами и то только ночью, но это потом...
Вобщем плыву я, в ящике для продуктов, тут кричат земля понимаш..., шухер, держи вора и т.д. Кому кричали незнаю. Короче добираюсь я вплавь до берега, смотрю Ветланс не Ветландс, указатель стоит " Эксодар 300 м". Красота кругом, страна легендарных дренеев. На столбах смотрю - моя фотка, мол потерялся хороший человек, кто вернёт на родину тому деньги дадут. Думал сам за такие деньги вернутсо, да передумал, в карманах намного больше, че по мелочи гонять, да и возвращаться плохая примета, деревня моя небось только на ноги вставать стала. Решил осмотреться вобщем, кристаллы из земли торчат, ковырял-ковырял, бестолку, не унесу думаю и тут вдруг на меня какойто эльф напал, толи мужик толи баба не понять, худощавый какойто, рыжий, бледный, жилка синяя во лбу бьёться, как он еще ходил не пойму. Я только успел сказать "бляд. ты же тоже эльф" а он говорит " да ето я" и помер. Ну я провел первичный досмотр трупа на предмет незаконной контрабанды, и нашел у него маску. Нищета короче. Маску я взял, при более глубоком досмотре у него ещё и сапоги нормальные оказались. Оделся вобщем, в маске меня точно никто не узнает думаю, даже масхалат ненадо. Дренеи богатые, безгранично добрые и доверчивые существа но богатству и ресурсам тоже есть предел, и когда после нескольких лет работы экономика данного государства стала на грани кризиса, я решил что пора всетаки и честь знать, друзей таких как в Дарнассусе я тут не нашел, а значит и делать тут уже было нечего.
Собрав свои немногочисленные вещи и сняв деньги с благотворительного счета "Smash intertaiment - помощь сиротам альянса" я побежал в порт, где меня ждал арендованный корабль, который должен был отвезти меня снова в старый добрый порт Аубердина...

Отредактировано Smash (18-11-2007 16:21:25)

0

2

Снова оказавшись в родных местах и повыше натянув маску я отправился к кораблю который направлялся в Ветландс. Путешествие было долгим, ночью прибыли в порт, а члены команды помня печальный опыт своих коллег не стали меня догонять.
Ветландс это рай для честных работяг вроде меня. Небольшой городок на краю моря живет своей оторванной жизнью и мои лучшие воспоминания связаны с ним. Люди воюют с орками, дварфы с темными дварфами, поэтому без работы я не остался. Конечно рыбаком или ремесленником я не стал, а вот попромышлять по ночам в поселениях гнолов, орков и дварфов стало обыденной работой. Но держать ухо надо было в остро постоянно т.к. частенько случались набеги групп спецназа то нежити то орков то этих полуживых непонятных эльфов. Видел даже один раз тролля и корову! Позже обсуждая очередные дела с главарем Менетил Харбора я узнал что эти злодеи принадлежат к международной группировке "Дурдом" или "Хордам" я точно тогда не расслышал. Короче походу они захватили северные земли восточного королевства и часть Калимдора, откуда я сам родом и обьявили их незалежной территорией и провели революцию. Занимаюццо оккультными науками, вместо удобрений распыляют чуму, повыкапывали мёртвых и научили коров разговаривать. Круг моих возможностей заметно сузился, т.к. вести дела с психически неустойчивыми товарисчами противоречило моим принципам.
В связи с нагнетающейся обстановкой, ночью я попрощался со своими друзьями, будить их конечно не стал, и вышел на  дорогу, которая должна была привести меня в Айронфордж, столицу дварфов. На всякий случай сняв деньги с благотворительного счёта "Smash & Co - возродим леса Азерота вместе" я отправился в путь. Дорога было нелёгкая, вещмешок тянул к земле , покопавшись в золоте я нашел маленький кусочек хлеба и поужинал. Вот это романтика, настоящая жизнь бродяги.
Ворота Айронфорджа встретили тепло. Даже слишком я сказалбы. Прилично обморозившись по дороге, и чуть не врезав дуба от холода, тут сразу полегчало. У входа стоял огромный усатый дварф из железа. Прикинув в уме рыночную стоимость цветных металлов я немного замялся но все же прошел мимо, времени у меня тогда было достаточно а мужик никуда не убежит, памятник кажись.
Присев в таверне я заказал выпивку, которую продавец любезно мне доставил (за свои же деньги).
Прилично набравшись я отправился на поиски новой работы, заглянул на аукцион.. да действительно цветные металлы в цене.. Дварфы так же как и дренеи безгранично добрые и любезные люди, но в отличии от дренеев эти ребята отлично умеют стрелять, что не могло повлиять на дальнейшее моё поведение.
Пробравшись в какуюто пещеру я к наконецто встретил новых друзей, котрые на удивление были уже осведомлены о моем прибытии, я даже имел определенную репутацию среди них. Меня многому научили, я снова устроился на работу, правда уже сутки через трое, больно много гвардов вокруг. Работа была посложнее предыдущих, намного повыше уровнем. Задачи были разнообразные, но в основном командировки на территорию "красных", по монастырям золото да драгоценности собирать и по подземельям со злых шахтёров за крышу снимать. По пути разрешалось наведать бухих мелиораторов на болотах. Деньги на перелёты выдавала сама компания, правда тогда она об этом еще не знала....

0

3

Проработав долгое время и существенно поднявшись, я решил что пора бы уже покинуть так полюбившийся мне город, т.к. по улицам стали ходить удвоенные патрули, а оружие уже снято с предохранителя. Получив рекомендательное письмо от своего директора я попрощался со своими товарищами и снова стал собираться в путь. Письмо направляло меня в город Штормвинд, столицу людей и генеральный штаб вооружённых сил Альянса. Однако мне необходимо было заглянуть в другое место. Печально бросив в печь 20 повесток в военкомат и сняв деньги с благотворительного счёта "Smash interprise - помощь ветеранам войны"  я сел в метро...
Квартал дварфов в Шторме встретил шумом и дымом. Сорвав с доски " Их разыскивает гвардия" пару своих фоток, я пошел в старый город. Там, в башне меня уже ждали... Свои с носилками и лопатой, а гварды с повесткой и наручниками. Короче как я не пытался обьяснить гвардам что иду на призывной пункт, а своим что общак который пропал в Айронфордже несу именно им мне не поверили. Я не сомневался что верзила с монтировкой знает место на голове по которому если ударить со всей силы - умрёшь, да и в штрафбат особо не хотелось. Бросив все свои скромные сбережения и применив на практике все что я знал и умел я бросился на утёк. Но против лома нет приёма...
Короче очнулся я на вольном поселении под названием "Бабло, Виски и два ствола". Бабло и виски в название добавили видать чтобы мы все мучались, а стволы были только у рулей. В отряде действовали жесткие правила, по утрам утренний осмотр, по вечерам вечерние проверки. Командиром роты мне попался гвардии поллодин Серое Зло. Проблемы вобщем решить можно было, если чего то и поможет даже.
Во взводе у меня были вобщем два чернокнижника Вамп и Дарк. Один забрел както на альтерак, прошептал "абра-кадабра" и сейчас где в центре стоял великий город может самолет на посадку заходить, а второй решил  поэкпериментиовать и на месте огромного царства каких то существ появился Унгоро Кратер. командиром отделения у меня был Васп, его личное дело ваще засекречено, ходили какието слухи, но он эти слухи тудаже и убирал.

0

4

Но как говорил начальник Серзол "граждане туниядцы пора вставать на путь исправления" В принципе жизнь была терпима, надо было делать тоже самое что и на свободе, но на благо государства. Поэтому просидев неделю в карцере я с этим согласился. Принцип был следующий, день продишь по просторам азерота и нанимаешься на работу к различным порядочным людям, получаешь какие - никакие деньги и т.д. В придачу еще и растёшь в глазах общества, что существенно влияет на твою жизнь. Можно было еще и воевать, получать хонор и медали, у меня во взводе собснно этим все и занимались. Так что долго не раздумывая я решил пойти на войну. Отработав несколько приемов и научившись нормально драться я присоединился к своим друзьям.
Так собственно жизнь моя и потекла, день скитаешься по миру, проводишь пару боёв, появились небольшие деньги, народу в отряде было много а ремесло я свое не забыл конечно. Познакомился с Фелом, добрым священником, его как увидят, все сразу моляцца. Иногда соглашался за небольшую плату послужить Дарку манекеном для его экспериментов, правда без Васпа никак, отгнившие руки и обгоревшее тело он востанавливал отлично.
Так мы собственно с ними и подружились. Часто работали вместе, бывало сам ротный Серзол помогал, уважали мы его, человек справедливый, как рявкнет "Строиццанах..!" кудаж тут..
Прошли годы, мы достойно зарекомендовали себя в делах добрых, много где побывали а вернувшись однажды увидели что нету больше нашего штрафбата, согласно директивы министра обороны он расформирован. И стали мы свободными людьми, и разошлись восвояси.
И тут я задался вопросом, куда подаццо то нах? Путь обратно к своим старым был заказан,  ребята мои кто где сейчас... А так как в боевых делах я преуспел, пошел в иностранный легион с врагами воевать, да и за вырученный хонор приоделся нормально.
И однажды узнал я что ротный мой бывшой Серзол безработный нынче, новую бригаду формирует, а боевики Вамп да Дарк давно уже с ним, и пару крутых ребят еще нашел, воюют, подземелья рвут, живут нормально вобщем. Заинтересовался я короче , Васпу письмецо отправил, мол давай пошли хватит там фермером пахать за гроши. А он мне "там хоть гроши, а с тобой и копейки не останеццо и я ещё тут в роте огневой поддержки на БГ и тд. и тп. " ну вобщем чуть уговорил его...
Вот так я уважаемые и стал тем кого вы знаете сейчас, а новую историю мы напишем с вами вместе. Удачи!

Отредактировано Smash (18-11-2007 19:55:34)

0

5

ну шо же, паха, криативнах, криативнах
букав многа, всё как положено, прикольно накатал ;)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » Биографии » Smash. Как я докатился до такой жизни.