Здесь будет наш баннер

Ultimum Refugium

Объявление

World of WarCraft

Гильдия Альянса - Ultimum Refugium

Наш сервер - RPPVP Sporeggar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Игры героев


Игры героев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно меня не было дети мои, ибо был я далеко за океаном, на другом континенте, восточными землями именуемом. А был я там не спроста, позвали меня  герои посмотреть на игрища их славные развлечения странные. И был я сему свидетелем и записал я все что видел и слышал. Так что усаживаетесь вкруг костра любезные мои слушатели и внимайте песне моей новой да радостной.

Так вот, началось все это некоторое время назад, когда собрались в круг богатыри, рыцари братства "аджимушкайские котокомбы" и решили совет держать как жить дальше  да как служить свету и добру во имя славы альянсной.  И начался спор у них великий ибо  богатыри все были великие и славные и каждому хотелось проявить себя деяниями и подвигами. Один звал братьев своих в страшную Кару, другой призывал оркище поганое на арене мочить, третий же словами ругался страшными  и насылал на всех заклятья антипве и пропвп. Шмотом они своим похвалялися да билды демонстрировали страшные. Да только не пришли ни к чему витязи и разошлись в расстройстве страшном.

Был среди богатырей славный герой Колир,  названный так в честь ксерокса заморского с буквой поменяной. И был он славен подвигами и мыслями своими мудрыми. Любил сей богатырь животных страстно, да так страстно что иногда переходил он пределы дозволенного  и сливался в экстазе постыдном с тварями мира вов-леченного  в позах неведомых. И случилось так что увидел он как другой богатырь, сын  божественно  Луны и зато Луней именуемой, баловался сверх меры котом обращаюси.  И воспылал он к нему любовью  тайной  чувством запретным. И решил Колир соблазнить сына лунного на деяния непристойные и сказал ему : " пойдем брат со мной к таррен миллу  разметем сие гнездо орковское ко всем чертям". наивен был брат Луня и согласился он. А Колир мысль тайную имел, что пока идти они будут в горах то аратских найдется пещерка укромная где будут они ночевать у костра одни оденешеньки. Но случилось так что  вездесущщее Зло яСерое разговор тот услышал  и понял замысел постыдный богатыря Колира. И решил Луню бедного  оградить от связи странной а заодно славу братству принести немалую. И кинул он клич среди братьев о начале игрищ великих, что мол кто больше орков у таррен милла убьет тот  и будет победителем. 

Но пошли за ним немногие: девица Тандала да богатырь Рассел  и еще пришлый герой Идемантисем кликаный. И пришли они все к миллу тарреному и стали оружием бряцать орков на болй страшный вызывать. И вышли к ним все лоу левелы да нубы неопытные и убили они их раз по 5 каждого. И взвыло тогда оркище поганое, начало богам своим темным молицца да  о помощи взывать, и пришли к ним  на помощь 70-тники жуткие, обличьем страшные  мыслями мерзкие. И как не лечил  героев наших славных лекарь великий Зло Серое умирать они стали раз от разу все быстрее. И заплакала  девица неопытная Тандала " больно мне больно Зло Серое не могу боле умирать я так сил моих нет уже отпусти меня домой лечится да раны зализывать".  Сердце Сера доброе не смогло смотреть на скорбь девичью и отпустил он ее с миром да бафом благостным.  И осталось из совсем ничего 5 человек супротив полчища извергов орковских.

Но  богатыри братства славного не только силой своей были известны, но хитростью большой. И как смог предотвратить разврат  страшный между Колиром и Луней прекрасный Серзол, так же придумал он как победить орков поганых. Была среди воинства вражеского дева Сандалия, зело жестокая и страшно злостная. Разила она направо и налево героев Альянсных без рабору левела ихнего и специализации. И пришел к ней Зло Серое в обличье своем наилучшем и сказал ей: "Дева прекрасная, опусти лук свой страшный не пускай стрел смертельных а прими лучше любовь мою и ласку ибо тело твое прекрасней чем розы в саду Васпа и лицо твое сияньем озарено лунным". И растаяла дефка поганая и уступила воину славному, уста свои разверзла для поцелуев страстных и сняла доспехи свои обнажив грудь бесстыжую орчат мелких кормящую. И ласкал ее богатырь Зло Серое с усердием достойным применения лучшего и когда в момент самый важный откинула она голову свою в экстазе глаза закатив, достал он кинжал из кармана потаенного  и вонзил прямо поперек  артерии сонной.  И хлынула  кровь черная на траву зеленую и умерла Сандалия на руках у героя нашего славного.

Содрогнулось войско вражеское и обессилело оно со смертью своей предводительницы, и разбили их герои наши славные на голову а то и на две. Загнали нечестивых обратно в милл тарренный и загнали их в убежища подземные. А после домой вернулись  герои наши славой да ХК увенчанные и устроили они пир  и гулянья великие. А у героя Колира после битвы той,  всякое желание животных портить пропала как рукой сняло, и стал он снова на девиц смотреть  а не на кошек и львиц.

Вот такая вот история слушатели мои разлюбезные случилась недавно в королевствах восточных. А я умолкаю на сегодня, ибо  ночь уже спустилась на поля пахотные, и зовет меня ванна горячая да постель мягкая.

0

2

первонах :)

0

3

плюсадин еще не забудь))))
как всегда - жгуче и со вкусом, танди, имба ! ;)

0

4

Ээх Танди, где ты так долго пропадала то а ? Соскучился я )) +1 тебе как всегда!

0

5

Отпад)))я кстати у Сера тогда был, когда вы орду в "милл таренныи" загоняли))лол

0

6

Балин...такое пропустил я оказывается... :sorry:

0

7

Greyowl написал(а):

Балин...такое пропустил я оказывается...

не расстраивайся :)))  думаю не в последний раз :)

0

8

Здорово Танди молодца

0

9

Танди, народ требует продолжения новых историй, зови дедушку, пусть чего нить снова расскажет ))

0

10

плюсадин, паха!
танди?

0

11

SER написал(а):

Танди, народ требует продолжения новых историй, зови дедушку, пусть чего нить снова расскажет ))

SER написал(а):

плюсадин, паха!
танди?

дайте тему шоле? :)

0


Вы здесь » Ultimum Refugium » "Cказания старого Баяна" » Игры героев